Сейчас в декрете со второй дочкой (1,7мес) , мне нравится, хотя и работа моя мне нравилась!! ! Немного напрягает домашняя работа, ведь кроме ребёнка нужно приготовить обед, прибраться и прочее.... Когда хорошая погода - хочется побольше погулять, а не стоять у плиты или с утюгом... Но приходится (((
Я наслаждаюсь этим временем, т. к знаю, что это больше не повторится..
Беременность и роды
Кто в декретном отпуске: что для вас напряженнее, 'сидение' дома с маленьким ребенком или ваша работа?
"Сидение" дома-просто кошмар! Хочу на работу!
Все приводят в пример "звезд" эстрады и кино, как быстро они возвращаются на сцену и т. п. Мол, какие они молодцы. Моё же мнение, что вернуться на работу НАМНОГО легче и проще, чем остаться дома с ребенком, особенно очень маленьким. Дети это большой труд.
Это было давно, но до сих пор вспоминаю, как ужас. Убежала на работу, когда ребенку было 1.4. Правда, работала 2-3 раза в неделю. Была такая возможность. И это золотая середина.
Напряжённее дома, но приятнее тоже дома. Не хочу на работу!! ! Хотя работа неплохая и оплачиваемая.
А мне нравится сидеть дома с ребенком, дочке 1г. 9мес. , сама БР 31 неделя, старшему 11 лет. Хоть и любила работу до декрета, даже огорчалась, что придется дома сидеть, а сейчас просто не хочу на работу. Мне дома нравится.
непонятно что значит наприженнее. Но сидеть с ребенком сложней и нудней чем работать. Хотябы потаму, что даже у самой не интересной и тяжелой работе есть выходные, отпуск, больничные. :)
сидеть дома для меня тяжело. хочется на работу все больше и больше...)
дома сидеть! замечаешь что медленно и верно начинаешь тупеть, общения не хватает и денег)))
сидеть дома напряжённее, но и радостнее
А мне нравится сидеть дома и заниматься воспитанием ребёнка. На работе была очень большая нагрузка, а платили мало. К тому же я не сижу всё время одна с ребёнком, а хожу в гости к подругам, родным. Они приходят к нам.
до 1,5 лет еще можно посидеть, но до 3-х не нужно этого делать!!!! можно сойти с ума.