Беременность и роды

при ранней беременности могу не проявляться симптомы беременности :тошнота, наливание груди и т.д.?

у меня таких симптомов не было и при поздней.
Antonina Veremchyk
Лучший ответ
у меня не было этих симптомов ни на каких сроках :)))
у меня первый до 3,5 месяцев не проявлялся ) бегала счастливая
грудь у меня налилась после родов, а токсикоза вообще не было! и походка говорили поменяется ничего подобного!)
Мария Массон
обычно эти признаки проявляются после 6-8 недели, но не все их могут заметить.
с дочкой я вообще не могла ниче есть, и все время торчла в туалете в обнимку с унитазом, а с сыном я как будто и не беременная была, просто живот рос и все, как родила сына, даже и не поняла, и не почувствовала, пошла на кресло, (меня хотели посмотреть), вкорапкалась на него, пришел врач (мужик) и говорит : о вот и голова! я вся перепугалась через минуту мне показали сыночка
Могут и не появляться, многие приходят - и с удивлением обнаруживают, что у них уже ребенок шевелится, а они лечили кишечную колику, бурление, метеоризм... И никаких тебе симтомов, и месячные идут по расписанию сквозь беременность. Так что УЗИ+ тест.
Может, т. к. у каждой женщине разный организм
У некоторых токсикоза вообще не случается за всю беременность. А иногда бывает, что забеременела - а месячные идут и идут как и до беременности - и узнаёшь о ребенке, когда уже пол срока проходила.
Victoria ...
ты можеш проходить всю беременость без этих симптомов
Kumis Erkinova