Беременность и роды
Как вам нравятся новомодные слова, обозначающие беременность - "Беременяшка", "беремчик", "беремчатые" и т.д.))) (+)
Вы бы хотели, чтобы к вам так обращались во время вашей беременности?
нет, не нравятся.... представляются, почему-то, какие-то умственно-отсталые мамы, а новомодное слово "пузожитель" вообще нечто.... кунсткамера какая-то...
Всё же лучше, чем беременная корова))) В таких словах вообще ничего обидного нет)))
Да, здесь некоторые так друг-друга называют! ! Ужас какой-то!! ! Как можно себе самих так по-дурацки называть??
Прикольные слова!
Икряночка.
Прикольные слова, ничего против не имею. А ко мне так и обращаются. На работе "арбуз", подруги "пузатенький"))
звучит както пшловато и неприятно.
Нет конечно.
НЕТ!
Меня это ужасно раздражает!
Спасибо за вопрос, сама не решалась, но кипело давно
Меня это ужасно раздражает!
прикольно...
Нет.
Нет, не нравится (( Какая-то глупость по-моему, уши режет.
мне нет (((( будущая мамаша, а слова коверкает, как ребенок))))
если мне это скажут близкие люди, с нежностью и без намёка на обиду-мне понравится)))
будущая мама звучит лучше
я спокойно отношусь меня и беремчатой называли и телепзиком когда беременая ходила я не обижалась
Я разрешаю звать себя Пингвинчиком=)
ludi tvorcheskie - vot i pridymuvaut. ya ne protiv glavnoe chtob po dobromy. naprimer moe imya Anya, ya nenavijy kogda okryjaushie menya Ankou zovyt, zato kogda moya mama menya zovoe Ankou, to eto zvychit tak po dobromy, chto mne ot etogo tolko teplo na dyshe. tak chto mne vse ravno kak nazuvaut- lijbu ne so zlosti, a ot nejnosti. pomoemy eti slova zvychat kak laskovo ymenshutelnue i nichego plohogo v nih ne vijy.
а меня на работе называли ШАРИКОМ... до сих пор так называют
неа
Некоторые слова не нравятся: например "беремчик"....А так вообще спокойно отношусь к ним.... Меня вообще и матрешкой называли и пузатиком)) ) А когда впервые услышала слово "пузожитель" вообще долго смеялась, правда своего сыночка так не называю.... в основном называю его солнышком....
пипец, кенгуру сумчатые, а мы беремчатые???? нееееееет
а мне нравится "беремчатая" и еще "пузожитель" относительно к ребенку :) терпеть не могу слово "беременюшка"
нет, не нравятся; но ко мне так и не обращались
а меня почему то пупсиком зовут! разве есть беременные пупсики?