Беременность и роды
как бороться с усталостью при беременности????ведь нужно гулять и т.д. а меня в сон клонит?посоветуйте что нибудь
все время чувствуется усталость после работы
Главное это слушать свой организм. Он вас ни когда не обманет! Если что-то хочется съесть-съешьте. Хочется спать спите. Вам от этого хуже не будет. У всех свой организм и свои потребности - слушать ни кого не надо, ориентируйтесь только на себя, особенно во время беременности, когда все чувства обострены.
Хорошей беременности и легких Вам родов!
спать на улице )
вышла, на лавочку брык и ...
спи на балконе
когда у меня такая ситуация была - мы выходили с мужем в парк и я спала там у него на плече, а он караулил. Предварительно тепло одеться!!!!
спите и гуляйте. Может, витаминов побольше!
спите пока спится, потом нагуляетесь ))) особенно после родов.
ну и спите. организму не гулять надо, а спать. а вы противитесь. Я во время беременности в 10 вечера натурально вырубалась, а до Б. тусовала до 4-5 утра и потом еще и в офис шла..
везет... а мне наоборот спать не хочется, бессоница замучала.... хожу как зомби с кругами под глазами
Если устали, нужно отдыхать! Нельзя перенапрягать организм! Погуляете в выходные! Если устали, то на боковую, вкусняхи наложите за щёки, включите приятный фильмец... Релакс вобщем!
я сразу в декрет ушла и подстроила свой график под организм! встаю в 11-12 готовлю обед и ужин хожу на базар или в магазин (могу наведаться на работу) в 4 ложусь на 1час потом гуляю до 8 готовлю ужин и завтрак ( для мужа) занимаюсь дом. делами) ) в 12 спать
спите наздоровье, здоровый сон это же тоже полезно и здорово! . еще "нагуляетесь". я вот элементарно выспаться не могу.. доча не дает)
Я вас прекрасно понимаю! ! Сама такая!
у меня также было ...врач сказала, что таким образом организм защиищает себя от нервных перегрузок во время беременности - пока спишь не нервничаешь... однажды закрыла утром дверь за мужем и даже не смогла дойти до кровати, упала и заснула на полу... Так что спите на здоровье!
проветривайте комнату почаще, после работы ложитесь отдыхать, нельзя насиловать организм в таком положении
только спать.