Беременность и роды

какие проблемы возникали у вас во время беременности???(страхи,волнения,болезни и т.д.)

Не надо бояться, все будет хорошо!!
Уруру Цумугия
Лучший ответ
Первая половина-токсикоз и запор, вторая-отеки и недержание...
Волнения и страхи конечно есть и перед предстоящими родами и после них.
Безусловно переживаю как пройдут роды, вроде и готовлюсь морально, а очень страшно, неизвестность пугает больше всего, ужастиков начиталась, так вообще хочется зарыться головой в землю. Ещё есть волнение по поводу ухода за малышом, нет опыта, ничего не знаю.. боюсь не справится. Вот все мои тараканы и зацикленность)
Динара Алтаева
Самым большим моим беспокойством (слава богу) был запор. Еще я стала очень пугливая: боялась всех мужиков на улице, темных подъездов, очень боялась собак (а они, как назло, за мной толпами бегали).
страх, что не переживу токсикоз., волновалась, что в растяжках зайдусь, боялась, что не выдержу и не справлюсь в родах, врачей боялась злых, что с малышом не справлюсь... оказалась, всё намного проще... ничего из перечисленного меня не настигло..
Жуткий токсикоз, обмороки, отёки и лишняя прибавка массы тела, а также угроза срыва-тонус матки.... Кроме этого постоянное чувство тревоги и паника.... Короче, хорошего мало...
я стала истеричкой и пол беременности мучилась со стулом, скорей бы уже родить))
Страхи-постоянно какие то, токсикоз небольшой в 1триместре. Отеки в 3м триместре большие.
небольшой токсикоз на сроке 2-3 месяца, в 30 недель острый пиелонефрит (почки) , в 7-8 месяцев запоры. А бояться не нужно, все рожают и у вас всё будет в порядке, настраивайте себя на позитив...
у меня токсикоз был недель до 14,потом нервишки стали здавать, постоянно накручивала себя!!! потом приблежение родовистерика.. роды, ожидание, крик радость!! счастье!! запоры, а сейчас все в норми !!РАСТЕМ!!
Av K