Беременность и роды
говорят что во время беременности резко бросать курить нельзя,т.к. будет стресс организму и ребенку.
надо постепенно ограничивать, иначе можно спровоцировать выкидыш. а я как узнала о беременности мне даже курить не хотелось..так что получается должна была давиться сигаретами еще некоторое время?
Слушайте свой организм, если не хочется, и слава Богу, зачем травиться. У меня тоже как-то само собой получилось бросить, не хотелось. И не нужно загоняться и делать все по сомнительным правилам.
До беременности курила, Но даже не представляю как можно хотеть курить во время таксикоза..
епта, тут люди обсуждают серьезные вещи: типа можно-ли красить волосы во время беременности или можно-ли купаться в ванной, а ты с таким ерундовым вопросом про сигареты!! !
Кури конечно, еще можно колоться начать, чтобы скучно не было, день ведь долго тянется, если себя нечем занять...
Елена Пушилова
я уже давно родила.и как написала как узнала о беременности сразу же прекратила курить
Это придумали те, кому бросать неохота
всё индивидуально. у моейц знакомой такая же ситуация была. как начался токсикоз стал о тошнить от дыма она поэтому резко бросила. Ребенок родился донош. и нормальным. Но потом мамаша тут же засмолила, как узнала, что молока нет.
возможно может спровоцировать если Вам оч хочется курить, и у вас без сигарет ломка? Честно говоря я не слышала о таком.
не хочется- и не курите!!! !
значит Ваш кроха сообщает, что он не хочет получать дозу никотина!!!! Лучше фрукты и сладости)))
Вы правильно сделали, что бросили курить. Курить при беременности вообще не желательно, и уж тем более бросать постепенно
Если ваш организм сам отвергает никотин, значит вам и вашему малышу повезло. Некоторые курят до последнего.
Если началось отвращение к сигаретам и не важно на каком сроке, то давиться не стоит!
Вот я тем же вопросом задаюсь. как увидила 2 полоски сразу бросила, до этого 7 лет курила
бросать или ребёнка травить тебе выбирать
А я, тварь такая, так и не бросила: (((
Полный бред! Яд не может быть необходим ребенку, даже некоторое время! Это курящие геникологи придумали.
говорят, да
Неужели вы действительно считаете, что бросить курить сигареты это стресс для ребенка? А находиться ребенку всю беременность в зеленых околоплодных водах это не стресс?
глупости, я на пятом месяце резко бросила и ничего неслучилось.
мне кажется - это полный бред.. я считаю что вам сейчас курить категорически нельзя... даже находиться рядом с курящими тоже... тем более стресс вы говорите.. так вы же его не испытали.. значит всё ок!
всё ето брехня. ножно бросат, спросите у врача
даже врачи уже установили что если вы сможете резко бросить то это МОЖНО!!!! и никому ничем не повредит.
Евгения Киселёва
Никому и ничем это вы явно загнули, сразу видно, что далеки от медицины и рассматриваете этот вопрос исключительно с удобной для вас стороны.