на маленьких сроках можно. на больших нельзя, так как плод привык получать никотин, а тут резко отменили. может быть угроза выкидыша.
у меня подруга так в больницу попала. ни как не могла бросить курить. в итоге месяцев в 6-7 бросила. и загремела в больницу. врач ей тут же сигарету в зубы - кури. она в шоке была. а он ей объяснил. что на таком сроке лучше уже не бросать.
Беременность и роды
А правда что при беременности нельзя резко бросать курить?Почему?
нужно говорят постепеннно бросать курить.
бред. Когда начнется токсикоз - тогда узнаете
я незнаю можно или нельзя, но я как узнала что беременна. сразу бросила в этот же день! было 2 недели беременности, дочке 8 мес. и все отлично! ттт!!!)))
Неправда. У некоторых, при беременности, появляется к курению отвращение. И то, что куришь во время беременности, приносит намного больше вреда будующему ребёнку, чем от бросания курить.
если вы заядлый курильщик, то компоненты сигареты входят в состав вашего метаболизма... соответственно, если резко бросить курить, то начнутся проблемы с обменом веществ...
ага... и бухать придется реже... что за чушь... если желание курить берет верх над здоровьем ребенка, есть повод задуматься....
Нет, это не так. Бросать курить НУЖНО, задолго до беременности, а если беременность незапланированная, то сразу, как только о ней стало известно.
если вам легко бросить, то конечно бросайте.... а есть случаи, когда не могут бросить сами, нчинают себя ограничивать и начинаеться стресс организма, нехватка кослорода, и начинает шалить сердечко.... вот в таких случаях не рекомендуют бросать!!!!
Непрада!! ! Если в положении, то бросай намедленно, если не хочешь чтобы ребенок дибилом родился !!!Потом всю жизнь каятся будешь!!!
НЕПРАВДА! Абсолютный бред! И это доказано научно! Это просто отмазка для тех. кому собственное желание подымить дороже ребенка!
это все отмазки для того, чтобы еще покурить. Как только наступила беременность, нужно бросить все вредности разом, потому, что в первые 3 месяца закладываются органы, если что-то пойдет не так, потом придется расхлебывать.
по мне ..так бред это всё!!!
если уж бросать-так бросать... Всё это ерунда, медленно, постепенно.. .
Хотя моей маме, вот такой врач тоже так сказал, у неё началась бронхиальная астма, а врач говорит вы резко не бросайте, курите, постепенно бросите... Вот она уже год как бросает... Говорит ну врач же сказал, что можно. .
моя подруга сказала вообще что при беременности нельзя кмдать курить но ето глупасть я напримерь когда узнала то на протижении 2 дней бросила курить хочу здорового ребенка да и для меня полезно раньше бросить курить немогла а теперь я мой малыш здоровы
я как забеременнела, то курить уже и не могла, ребенку 1год и 4 месяца, а курить не тянет.
Не знаю, бред или не бред, но одно скажу точно - повезло той курильщице, которую сразу отвернуло от сигарет. Я до беременности дымила, как паровоз (отчаялась я уже деток заиметь, вот и не берегла себя) . Когда забеременела, резко сократила количество сигарет, но привычку невероятно сложно побороть. Тем более, что меня так и не "отвернуло"... Но все равно бросила - сама. Мой малыш мне важнее привычки.