Беременность и роды
почему про женщин говорят:слабый пол, ласковые и т.д... если на вопрос на счет беременности любовницы мужа пишут:
- яйца бы ему оторвала - убила - кастрировала - убила бы обоих - отправила на аборт... Ну вы же слабый пол, что ж вы ХУЖЕ сантехников, неужели нет более цивилизованных методов???
Поэтому мужья и находят любовниц - нежных и ласковых, т. к. жены их - хуже сантехников! =(((
Все выше перечисленное самые что ни на есть цивилизованные методы.
особенно впечатляет "отправила на аборт"))))))))))))) как скотинку безвольную что ли? ? дамы с явно завышенной самозначимостью))))))))))))
Ботакоз Батырбекова
да кстати, меня тоже это удивило...фишисты курят в сторонке
А какие цивилизованные? Ну, можно ласково пожелать споткнуться где-нибудь.
Есть, ласково задушить, пока спит и не может сопротивляться )))))))
Самый цивилизованный метод это - развод. Но так хочется сделать так же больно как и они сделали. Знаешь пока тебя это не касается ты думаешь про цивилизованные методы. А вот не дай бог коснется...
да,
надо было за Жириновского голосовать, он обещал многоженство
Согласен! Нет бы пожалели любовницу и взяли её с ребеночком к себе в семью.
Нежность и ласка не на всех распространяется!! ! Их надо ещё заслужить!!!
лучше: смертью королей. И уважение на лицо.... и ласка, и доброта. И как-то гуманнее
А о каких более цивилизованных методах может идти речь, если этот кабель на стороне заводит еще детей? если его не устраивает жена-пускай разодиться, а не ходит на лево. По-моему, это самый цивильный способ
Ботакоз Батырбекова
зачем выходить замуж за кобеля?
Слова одно, а жизнь другое... Любовница мужа, как красная тряпка превращает нежных гламурных кисок в разъяренных быков.) ) Ее с удовольствием отправит на аборт даже самая яростная противница этой операции, а кое кто даже лично готов его ей сделать...
газ. однозначно. самый гуманный способ