Беременность и роды

Почему у женщин матка слабая стала? Чуть что...ой на сохранение быстрей... Вам не стыдно за себя

перед мужчинами?
Да они за свое песту трясуться как за свою жизнь!
Angelina **
Лучший ответ
Татьяна Солдаткина Верно! Потому что плод не держит... уже... доковырялись....
Ну и вопрос.. .
Мужчины пусть больше на себя смотрят.
Состояние внутренних органов, думаю, принципиально не изменилось, просто раньше было много срывов на ранних стадиях, и никто этим не озабочивался, а теперь волнуются о женщинах и будущих детках.
А Вам не стыдно такие вопросы задавать? Или Вы учет слaбых маток ведете?
Оля Журихина
Яна Красина аха..эдокий маткоман))))
Так как быть не слабой, если пашут побольше мужиков! А насчет докывырялись, так не вы ли заставляете ковырять то!!!! Мне не стыдно. я троих родила и без сохранения, но это потому что муж берег.
Диана Лебец
Татьяна Солдаткина Мужик силком бабу в ковыряльню не тащит!
а стыд то тут причем? Стыдно тому, кто аборт делает, а в данном случае женщина ребенка сохраняет.
Julia Antz
перед мужчинами - нет, нормальные мужики такие вопросы не задают... .
а вам не стыдно что ваши сперматозоиды такие слабые стали?
только и читаешь там 5% активных, там 10% н-да слабеете....
Оксана Соколова что правда глаза колит....
Ксения Самойленко Ага, и то простатит, то давление, то температура, то пальчик ломит...
Так что если уж слабы стали, то и женщины, и мужчины.
А вы что, гинеколог? Или ведете статистику беременных женщин, которые ложатся на сохранение?
Да.. только вот стерильность у мужчин тоже в последнее время процветает-за себя бы постыдились!!!
а вы молодой человек не задумывались, что плод не вынашивается не только по причинам слабой матки бывает и из за паталогий?? ? а виной в этом бывают и мужчины.. . которые пьют курят, наркоманят в молодости... ведут несносный образ жизни, перебаливают инфекциоными болезнями.
а некоторые не вынашивают из за групы крови (минус резус)
а у некоторых гормональные нарушения и плод не может развиться.. .
а раньше беременнили каждый год, а из этих беременностей в живых детей оставались 2 из 10 случаев.
так что не нужно умным таким быть)
почему стала? всегда такое было! только раньше выкидыши были, а сейчас это можно предотвратить.
Татьяна Солдаткина Почитайте Грауэрмана!
Ну на самом деле многих кладут на сохранение для перестраховки, чтобы спихнуть с себя ответственность! Меня положили без особых показаний после нервного срыва не работе (точнее не предложили отдохнуть в больничке) , а я не отказалась.
Татьяна Солдаткина единицы кладут! Почитайте ведущего гениколога 20- 30 -х годов. Там все паталогии про то время указаны.
Просто вы слабые стали именно в этом, в чем предназначение Ваше!
Во-первых, мужиков нормальных почти не осталось, вот вся нагрузка на женщин и ложится. Во-вторых, раньше медицина не была на таком уровне, чтобы вовремя предотвратить выкидыш. В третьих, врачи отвечают за своих подопечных и, конечно, подстраховываются - чуть что, сразу на сохранение.
Нет наверное у тебя детей, да и вряд ли будут с таким то мнением и умом ограниченным
Dana Kadimova
от этого не кто не застрахован . / а вам не стыдно ...мужчины тоже болеют /
перед мужиками не знаю. перед мужем нет. а вам дедуля какая разница вам надо о старости думать а не задавать такие вопросы у кого какая матка. женщина способна не только на сохранении лежать, но и умереть ради своего ребенка если понабиться.
автор вопроса полный дебил! надеюсь вам это аукнется, трус

на сохранение врач кладет а не мы по желанию туда бежим.
Ну стала- так стала, что поделать... .
а насчет сохранения- так уж лучше в больницу на сохранение, чем потом оплакивать выкидыша...
Татьяна Солдаткина Вот только в этом согласен! Деваться ведь некуда...
Правильный ответ: матка - это мышечный орган. Она "слабеет" после беременностей и, что немаловажно, абортов. Удивляться нечему.

Можно добавить то, что женщины вообще стали хилыми и сопливыми. Без гинеколога прожить не могут. Это не здоровые самки, если они самостоятельно не могут выносить плод. Плод будет таким же хилым..
Татьяна Солдаткина Совершенно верно , Игорь, вы это отметили!
Оксана Соколова а вы мужики хилые не стали?
у многих знакомых проблемы именно с мужской стороны, то активности с сперме почти 0, то переболели и теперь никак не могут детей делать, так что кто слабее это еще вопрос!
Мадина Коныртаева мужщинки вы не заблудились в категориях явно не туда попали.
a vam ne stidno takie vechi pisat'
vot posmotrela bi ya,esli bi mujiki stali hodit' beremennimi i rojat'!!!

vi tolko i znaete CHTO TRYASETES ZA SVOI HRENI, a TO VED KAJDIY MUJTCHINA ZAPROGRAMIROVAN NA OPREDELENNOE KOLICHESTVO RAZ,
VI NE BOITES,a vdrug uje skoro i vse,NASTUPIT POL CHESTOGO,A?
Saltanat Asanbekova