Беременность и роды
А если беременная женщина самовольно ушла из больницы, где лежала на сохранении,
аргументируя тем, что не может там спать - она дура ненормальная или знает что делает? Её муж просто бесится от такой тупости - он прав?
если чувствует себя нормально, почему нет. если бы на самом деле были бы проблемы, она сама бы не захотела уходить
ну, сложно сказать.... я лежала на сохранении четыре недели, меня даже на улицу не выпускали, а у меня клаустрофобия, я в помещении если сутками нахожусь, меня это сильно угнетает. долежалась до бессонницы, умница врач, как только узнал, сразу выписал домой. но я в принципе разумная женщина, он это прекрасно видел и понимал, что вести себя я буду аккуратно, а самое страшное уже позади.
Больница не тюрьма, и женщина может оттуда уйти. И я отлично понимаю, что там тяжело и спать и есть и все остальное.
муж не прав в том, что бесится, он должен жене создать дома условия для отдыха, а лекарства мона и дома попить.
Лично я так и делала. Только не самовольно, я требовала, чтобы мне назначали лечение, выписывали лекарства, и отказывалась от госпитализации.
доктор сказал лежать, значит-лежать. Муж прав.
Нормальный сон для будущей мамя важен конечно. Хотя, не известно по какой причине ее положили в роддом. Если действиельно что-то беспокоит и у беременная сама попросилась в больницу - то самоволка действтельно глупо теперь выглядит. А если положили в плановом порядке, то женщина сама выберет, где ей лучше
Ей видней, она больше за себя переживает, а не за ребенка потеряет его, ей видимо все равно.
ну ушла и ушла, ей виднее, наверное она знает, что делает. Да и мужу можно спокойно все объяснить
Смотря насколько все серьезно.. . И вообще время покажет, если с ребенком все будет хорошо, то ниче страшного. .
А то что муж бесится - они перестраховщики, они не знют и не понимают, что с тобой происходит и что тот же этамзилат колоть, ношпу есть, папаверин вставлять и лежать-лежать-лежать можно и дома они тоже не понимает... .
Объясни ему, что то что он бесится и ваши ссоры на ребенка влияют еще хуже, чем уход из больницы.
А муж пусть лучше зарабатывает деньги и кладет жену на сохранение в отдельную палату, либо пусть сам с нее пылинки дома сдувает, если она чувствует, что ну никак не может лежать в больнице.
Хотя я лежала от забора и до обеда на сохранениях, надо, значит надо...
ой, кто прав кто виноват не знаю, я вообще боюсь больницы, поэтому тоже могу впасть в такоого рода панику, или срыв.... всех факторов ситуации не узнаешь
ну она убежала, ее дело! это ее здоровье, ответсвенность только на ней. А кто вам дал право судить ее?
Людмила Орлова
В каком из моих высказываений вы прочли резкую критику или осуждение этой женщины???
Ну в тюрьму её конечно за это не посадят, но всю ответственность за малыша она берёт на себя. И муж конечно же прав.
Может она чувствует, что все нормально. Меня везконца укладывали на сохранение, один раз сказали-срочно, сейчас выкинешь. Но я чувствовала что это не так. Ни разу не легла в больницу. Переходила срок родов на 1.5 недели.
А отдельную палату не хотите? Но из больнице уходить с таким диагнозом просто глупость. А вдруг случится что - то такое, что потом жалеть будет.
Прав на все сто. Потом, если не дай бог что случится, кто будет виноват? Врачи? Или она сама? И выносить здорового ребенка это большая работа. Сейчас про себя надо на время забыть. Потом легче будет.
Муж абсолютно прав.
какое ж это сохранения если она спать не может? конечно она права она БЕРЕМЕННАЯ и этим уже права
Если ей там психологически дискомфортно (учитывая тот факт, что она была в больнице для профилактики или для"перестраховки"-как часто любят делать наши врачи) то она права что ушла (потому что есть мнение что родные стены лечат) Но если есть серьёзные показания по состоянию здоровья матери и будущего ребёнка, то нужно ей набраться терпения и остаться в больнице.
значит она полная дура не думает о себе подумала хотя бы о ребёнке
Лежала на сохранении, так вышла от туда под расписку от того что реально сходила там с ума, от криков медсестер, от матраса буграми, от постоянно рожающих, от отвратительной еды, Отлеживалась после такого сохранения дома еще неделю.
муж не прав! я тоже так в свое время сделала, не могла спать на кровать которая прогиналась и у меня от нее очень болела спина!
если эту беременную женщину так обозвал ее мужчина (дурой тупорылой) то он просто напросто волнуется за нее и делает правельно!
Людмила Орлова
не знаю как он ее назвал, мне муж рассказал.
не ваше дело
Людмила Орлова
Ох, да естественно!
Только муж то брызжет слюной, давая мне понять насколько он сведущ в подобного рода делах!