Беременность и роды

кто лежал на сохранении - плохо было в больнице? или наоборот с такими же беременными весело есть о чем поговорить

У всех свой *опыт в этом деле... Мне понравилось, все устраивало, лежала месяц как на курорте, 6 человек в палате, весело, даже врачи ругали, что столько ржать нельзя, а то дети повыскакивают) Съезжать.. . не хотела) В палату мужья затарили все, что можно (телевизор, вентилятор, ДВДи, журнальчики носили свежие каждый день...
Лариса Люсина
Лучший ответ
там скучно.
Ничего ужасного не припомню)) )
А поговорить женщинам всегда найдется о чем)))
противно в больнице лежать. . скучно. я хочу со схватками ехать
Елена Кучерова
Я капала капельницы пару дней... приходила и уходила.. .
В палате были хорошие девченки... мы с ним болтали постоянно) )

И даже как то задремала, а рука спадала ...то мне девочка все время поправляла ее... следили)) )

Короче мне на эти 2 дня повезло)
не скучно, супер, мне нравится
мне было не плохо. Но я и лежала не долго! Раздражало куча процедур, анализов, в том числе и по ночам...
ну вообще полезно даже с персоналом больницы познакомиться. получше врачей узнать. а насчёт собеседников: бывают такие дурочки глупые всяких страшилок насочиняют. я предпочитала с уже рожавшими общаться.
ну смотря с какими попасть. бывают нормальные с кем и по ржать и так поговорить, а бывают жесть.. . вот такая жесть мне попадалась два раза.))) в перемешку с нормальными. а так там очень много впечатлительных, все такие неженки, жуть. вообщем без ноута с инетом там делать нечего)))
Анна Колпакова
ну да, разговорчики там особо оптимистичные, про аборты, выкидыши, операции из-за внематочной.. .
И лежат там на сохранении единицы. За мои примерно 2 недели проведенные там у меня сменилось 2 соседки: одна была после операции по удалению маточной трубы (был разрыв из-за вовремя не диагностированной внематочной) , вторая - лапароскопическая диагностика бесплодия.
и еще была колоритная дама в отделении, у нее развилась инфекция после кесарева и из нее качали гной электроотсосом прямо в палате, где рядом лежало еще 5 девчонок. Зрелище не для слабонервных. А она еще потом решила в туалет прогуляться и залила отделение кровавой дорожкой. бееее.
Был один плюс - я там отоспалась и к экзамену подготовилась поскольку никто не мешал.
мне понравилось. соседки были веселые, и даже еда вполне съедобна. но с собой стоит взять как можно больше сканвордов, у нас улетали на ура))))))
Евгения Киндий
не плохо
стремно было... скукота!!! !

ходишь туда-сюда.... ешь и лежишь))))
Ирина Кусраева
я лежала 1,5 недели. общались там с девченками такими же беременными. ржали по ночам всей палатой) только вот без мужа было плохо (( он приезжал на пару часов раз в день и все.... все таки очень домой хотелось.
Дома конечно лучше
Нормально, я попала в хороший роддом по меркам Москвы, конечно не хватает родного дома, но лежать с комфортом можно было там))
Tatiana Ageeva
до часов 14 весело, время летит быстро! а вот после скукотища одна наступает (((((
на сохранение не ложили но я ненавижу больницы! мне там плохо! кормят гов*ом! скучно! лучше дома полежу!
Moldir Oringazhieva
Если отдельное отделение и можно уходить домой, то нормально. А если в гинекологии, то ужас - там и аборты и выкидыши и малолетки - в психушку можно сразу оттуда попасть...
главное чтоб соседки были адекватные
со мной такие лежали.. все отделение страшилками пугали!
приходилось ходить будущих мамочек успокаивать.. .

а само по себе лежание.. скучно и домой хотса постоянно
Уркуя Караева
не знаю, мне понравилось, весело конечно!!! но ДОМА ЛУЧШЕ, ну и достают капельницы, укольчики
только с одной общалась (в двушке лежала). она сама врач, очень мне было интересно послушать без пугалок о родах. во второй раз в однушку попросилась. столько можно услышать глупого и перепуганого.... я пела под плеер, смотрела телик, спала и читала о детях... было вообще супер!!! и роды встретила без растерянности и волнений. на месте же, врачи, считай, за дверью
Марина Кишко
Лучше дома нет нигде
Татьяна Калинина мне ща дома плохо
я поэтому и хочу съ..ть отдохнуть
А разве в больницах бывает хорошо?!
мне было не скучно когда лежала на сохранении правда у себя на работе
Milaya R
На сохранении лежала, за три дня похудела на четыре кило... Из-за их "лечения" снова вернулся токсикоз, стала зелёным цветом, поднялось давление.. Отказалась от таблеток и капельниц-и о чудо!!! Токсикоз ушёл, аппетит вернулся, давление стабилизировалось и я снова почувствовала себя живой... В палате девчонок было много, весело было))) Правда тем кого не "залечивали".Но бывает разные ситуации, иногда необходимо ложиться для сохранения ребёнка. Проконсультируйтесь с несколькими врачами, если одно и тоже говорят-ложитесь! Здоровье ребёнка превыше всего!
Наташа Першукова Странно , а почему Юра?)))