Беременность и роды
это нормально? когда хотят обманом забеременеть? презики прокалывают, таблетки перстают пить и т.д.?
зачем тогда потом волну на мужиков гнать начинают, если сами так по - свински поступают? он не хочет детей, честно об этом говорит, пользуется презиком, какие тогда к нему потом претензии, что ему ребенок не нужен? что за детсадовские хотелки? это же не кукла, а ребенок
Это было бы нормально, если бы женщины на себя сами брали полностью воспитание, содержание. А то решила сама забеременеть и родить, а алименты с мужчины только в путь взыскивает.
Если мужчина не захочет, то детей от него точно не будет и не надо всю вину валить на женщин. Не хочешь детей спи один или сам предохраняйся. И ни кто вас не обманет. А то сладко спать любите, а чуть что сразу в кусты. Некоторые и хотят очень детей, а как только он рождается, поиграет немного в заботливого папашу и съе.... ется. И если кому то нужна умная и богатая жена, то надо ее изначально искать, а не трахать всех без разбору и плодить несчастных деток. А раз не в терпежь и получаются детки, то и несите за них ответственность.
а потом когда понимают что мужика дитем не удержишь отдают воспитывать этих несчастных своим мамочкам, и дальше продолжают искать жертву вывод один дуры! ! на п.. де свет клином не сходится. мужики любят мудрых и умных а одно место у всех одинаковое.
да змеюбки бабы.
а Вы следом спросите, имеет ли право мужчина настаивать на аборте и тогда будет ясно, кто действительно с Вами согласен, а кто просто поддакивает))))
Надежда Феодорос
Настаивать не имеет. Но он, в такой ситуации, по совести, ни чего не должен.
если вы к вопросу ниже, то безусловно не порядочно мужика на себе насильно женить, но это не дает право мужику опускаться до оскорблений. Ведь он мог сказать, что жениться не буду, помогать с ребенком буду/не буду. Хер ли он как телок на веревочке в ЗАГС-то поперся? не под дулом пистолета ведь вели
ну если хочется ребёнка ей очень то вот и идёт на такие уловки, требовать не должна, но поступок понимаю.
А вы пострадавшая сторона или просто поговорить не о чем?
таких мужиков надо сразу бросать, а не тратить на них свое время...
я таблетки никогда не пила. презиками категорически не пользуемся, а на другие ухищрения шла) но мы жили 5 лет и муж не хотел ребенка . а потом встали на ноги и сразу захотел- с первого раза заберемен. Глебушкой)) ) теперь бабушки и дедушки без ума от него, а завистники от злобы дохнут и бухают)
Есть одна очень хорошая пословица - все бабы - дуры. Всегда об этом помните и не забывайте.
Это я вам как женщина говорю...
Мораль: не спи с кем попало.
Это печально
все что связано с обманом это ненормально
не нормально! сами виноваты!
Ловля мужа на ребёнка ещё не разу не увенчалась счастьем. А в современном мире и браком может не закончиться (чай не 19 век на дворе) . Алиментами, вот это возможно.. . Подло так поступать со стороны женщины.
Нет, конечно, не нормально. . А самое ненормальное в этой ситуации, что ребенок этот никому и ненужен - ни папе, ни маме...
Жену надо правильно выбирать
30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. (Притчи 31:30)
А ещё просите у Бога. Он знает когда вы готовы к детям а когда нет. Иначе как объясните, что у кого-то дети после первой-же ночи получаются а у других - через месяцы или даже годы?
А дети - это дар от Бога и награда от Него - плод чрева.
1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4 но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. (Библия 1-е Петра 3:1-4)
Я своей девушке сказал: что если она не готова мне подчиняться - свадьбы не будет!! !
Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками. (Притчи 14:1)
Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме. (Притчи 21:9)
Лучше жить в земле пустынной, нежели с женою сварливою и сердитою. (Притчи 21:19)
Добродетельная жена - венец для мужа своего; а позорная - как гниль в костях его. (Притчи 12:4)
Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
15 Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
18 Она чувствует, что занятие ее хорошо, и - светильник ее не гаснет и ночью.
19 Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур - одежда ее.
23 Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли. (Притчи 31:10-23)
Викулька Лац
"Я своей девушке сказал: что если она не готова мне подчиняться - свадьбы не будет!!! "
Ах вы наглый... мужчина! Шовинистская свинья!
Подчиняться?! Да ни за что на свете я не стану подчиняться НИ ОДНОМУ МУЖЧИНЕ! И ни одно кольцо на пальце не стоит моей свободы! Супружество - это союз, партнерство, а не "доминирование - подчинение"! Убила бы вас, если б могла, ей богу!
А на месте вашей девушки я бы вас послала на три русских буквы!
я такое нигде в своем близком окружении не встречала...
Это глупо.
Братка ты попал.. . беги от такой. . она потом у тебя деньги сосать так будет что ппц.. . а тут еще и ребенок будет.. . ониж дуры ниче не понимают думают вот залечу, он меня любить будеееет всю зизнь! а вот хер там. . ребенок должен быть запланированным с обеих сторон! иначе это рабство получается. . и любовь погаснет очень быстро
Это гадко. Развёлся с такой дамочкой. Плачу алименты, которые обязательно взыщу.
не нормально. ребенок должен родиться по обоюдному согласию, хотя бывают и форс-мажоры.. . Но чтоб специально - так нельзя
Это глупо, ребенка должны оба хотеть. =)
Нет не нормально, женить или удерживать так нельзя, захочет и так уйдет
Руки ноги переломать такой
если ради того что б с ней остался, то глупо, мужчину ребенком не привяжешь. только его любовь сподвигнет на этот шаг.
Нет конечно, не нормально. Ребёнок должен быть желанным, тогда он будет счастлив, и не будет иметь отклонений.
Беги от такой как можно быстрее и дальше. Если нет доверия, так и ничего не будет.
пусть их под замок кладет и не переваливает ответсвенность на женщину. а то женщина всегда виновата. ишь ты! нормально, если на такую находтся мужик. умный выбирает себе умную, а если кабы-дабы-на ночь-так свои доставай и пользуйся.
Наташа Приходько
Ну вы бабы тоже красавы,...иногда такое горазды вытворять... этож уму не постежимо... ничего нет а зелететь хочется... а жрать вам тоже хочется? дайте мужику нормально грудью жизнь втянуть.. ребенока всегда сделать можно это делается минут за 30! и потом.. все эти крики вопли бессонные ночи.. они нужны вам сейчас ?
Евгения Петухова
дура
я тоже не понимаю.
...потом начинается: ах, сволочь, ты меня не любишь! ребенка не хочешь и тп. .
а мужик-то реально ничего не хотел....
А смысл с такой дамой заводить отношения???? А если нет отношений, то приноси презики с собой. Оба детский сад устраиваете
Если это делается специально, то нет, это не нормально. Смысла в этом я лично не вижу. Мужчину этим не удержишь, наоборот, он скорее озлобится и уж точно уйдет.
Но рассмотрите и другой вариант: если это произошло случайно? Ни он, ни она не хотели ребенка, но она забеременела. Тогда что?
Если девушка в детородном возрасте, то ей нужно тут же гробить свое здоровье абортом, с риском вообще никогда не забеременеть? Ах да, вы скажете - "Но это же ее выбор, я тут ни при чем! Она сама все решила, теперь пусть и отдувается! Какие ко мне вообще могут быть претензии? ! Мне ребенок не нужен! "
Знаете, как говориться: "любишь е$@ться - люби и саночки возить! ". Будьте морально готовы к тому, что после секса девушка может забеременеть, но не потому что забыла выпить таблетку, и не потому, что проколола презерватив, а просто потому, что ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии!
вот вы хитрый какой, конечно я в чем то понимаю вас, со стороны женщин это не честно так как вы описали выше поступать, (однако не все такие) но посмотрите на другую стороны медали - спать с женщиной мужчины хотят, даже говорят что любят ее а чуть какая ответственность - то это к ним никакого отношения. да как вообще можно женщине заявлять что ребенок от нее им не нужен? тогда и о любви речи не надо заводить, и спать надо с резиновой бабой а не с живым человеком иначе получается потребление какое то просто.
Евгения Петухова
еще одна идиотка
Лидия Ивановна
Ну это же не повод ОБМАНОМ заводить ребенка
Nikitkina Love )))
Не путайте любовь с желанием размножаться. Это у кошек и собак все и сразу.
обман ни к чему хорошему не приведет...
кусочек мыло засовывать надо в то место которое у всех одинаковое!