Беременность и роды

бессонница не мучила после 30 недель? прям бесит уже, вроде и спать хочу, а не могу, то изжога, то пинушки и т. д.. . уфф ((

Еще как было. То пинки, то туалет, то ему заикается, так спина болит, так дышать нечем, так ноги сводит. Только угнездишься, опять в туалет приспичило.
Светлана Арсентьева
Лучший ответ
Пока не мучает. Просто я сама уже режим сломала, как в декрет вышла) ) Читаю до 2 часов ночи, потом еще уснуть пытаюсь.. . Без рени не ложусь спать, кстати))
То в туалет по маленькому, понимаю, но нужно терпеть!
B@ldu Junusova
Устала уже от этого, засыпаю не раньше 4,а потом варёная целый день хожу (((Днём не получается поспать....
А у меня сейчас она!!!! бессит прям!!! вообще спать не хочу!!!! 18недель
Евгения )))))
мучила конечно)))) ) Но, что меня успокаивало, что это временно, а не постоянно)))
Syappa Sempai
Не мучает, изжоги нет, пинушки спать не мешают )) 36 недель
А я думала что это только у меня так. Просто раньше тоже были бессоницы, ну года два назад. Думала просто вернулись. Я спать не могу потому что в туалет бегаю, а еще такое дурацкое ощущение что мозги чешутся, спать из-за этого не могу, просыпаюсь часто.
хахахах))) прям себя вспомнила)) особенно бесила.. муж лежит рядом и храпит.. а я ворочалась туда сюда.. туда сюда....)))))))))))))))))) ) потом вроде начинаешь засыпать.... но начинается.. то нос не дышит.. то тебя пинают.. то изжога.. то в туалет.... как вспомню так вздрогну))) всегда психовала по этому поводу)))) а когда вроде только усну)) ) у мужа будильник орет на работу)) меня еще больше псих брал.. я просто орала на него))))))))))))
*J
* Julia
да, есть такое.. . сплю, когда придётся
Аня Кабанец
Есть такое, из за бессоницы жутко голова болит. Мне сказала врач, что больше кровоток сейчас идет к матке, а мне к голове меньше. Еще и анимия сказываеться. (низкий гемоглобин).
Было, вечером не знаешь как уснуть, а утром не знаешь как встать.
С=
Солнышко =))))
Я тоже раньше 12 не могу заснуть.
Я *
такое же только 23 недели. бывает
Есть бессоница, потому что днем хочется спать, сплю, а потом ночью фильмы смотрю)