Беременность и роды

не могу забеременеть после аборта.... кто сталкивался с этим помогите!!!! какие таблетки можно пить

..кто сталкивался с этим помогите! какие таблетки можно пить
Не пейте никаких таблеток. Какие таблетки вы собрались пить по совету в интернете?? ? Нужно начинать с обследования. Много факторов влияет-как давно был сделан аборт, на каком сроке, каким способом, ( ваакум аспирация, хирургический, медикаментозный) , сколько циклов после этого прошло, были ли нарушения цикла, какие таблетки вам после аборта назначали ( гормональные, антибиотики) , делали вы ли после этого всего УЗИ, что оно показало, сколько не можете забеременнеть.... Вообщем куча, куча всего! Не таблетки надо пить, а обследоваться, причем серьезно. Может быть нарушения, при которых нет овуляции, может быть проблемы с эндометрием, может после воспалительного процесса образовались спайки в трубах, может быть воспалительный процесс в полости матки.... Очень много всего может быть!
Мораль читать вам никто не имеет права. Но не зря же предупреждают, о последствиях аборта.
Могу вам посоветовать только обследование и лечение. Очно, у гинеколога.
И попросите у Бога прощение. Перед людьми вы не виноваты. Виноваты только перед Богом и вашим малышом.. .
Удачи вам.
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
ни-ка-кие ...врач в помощь!
ни чего не пить.
процентов 90 что нормально забеременеете.
если проблемы есть то к врачу
Идите к гинекологу и лечите эндометрит.
Машка Хребтова
Обследоваться Вам надо.. . Понимаете, при аборте выскабливается слиз. оболочка матки, а именно ворсинчатый слой, к которому прикрепляется плодное яйцо.. . Если она гладкая, то ему не к чему прикрепиться... Возможно присоединение инфекций и хрон. воспалений матки и придатков после абортов... Попробуйте Вобензим, виферон в свечах... проконсультируйтесь с врачом.. .
Если удастся ещё раз забеременеть (если Бог даст. но в душе Вы должны искренне раскаяться за грех аборта и сильно хотеть ребёнка) , ни в коем случае не делайте аборт, родите его.. . И будет Вам счастье...
Valeri Sukhoruchkina
ну.. ну, нашла где искать совета. Пить таблетки по чьим-то советам? ! Совсем с ума сошла? гениколог здесь тебе в помощь, а не сайт в интернете.
к гинекологу, если не поможет то в церковь!
только к врачу
Ой, какие все правильные и умные. Не вам судить о том, что было сделано и при каких обстоятельствах!

Иди к врачу, пускай врач проверяет. Проблема может крыться в чем угодно и лечение может понадобиться разное, поэтому правильного лечения тебе тут ничего посоветовать никто не сможет.
Моей сестре только эко помогло.
лучше сходите на консультацию к гинекологу.
Toma Potjomkina
Дурочка вот и все. Коль все таки забеременеешь и родится девочка... воспитай как надо, а не по своему образу и подобию
Зачем ты хочешь забеременеть, если когда то от него отказалась? Головой то научитесь думать в конце концов.
И не нужно пить никаких таблеток, еще хуже можешь сделать. Иди ко врачу
Сначала аборт делают, а потом жалуются, что забеременет не могут!
Алёночка =)
тут тебе поможет только врач-гинеколог