Беременность и роды
Могу ли я снова забеременеть после аборта?
После аборта я не могу забеременеть третий год. Ещё в больнице после операции у меня начал болеть живот внизу справа (где придатки). Хожу по врачам-говорят: ты здорова! Но не может быть так-если болит-значит что-то не в порядке! Что это может быть?
Может быть проблема в голове (в хорошем смысле) ? Переживаете за свой поступок, боитесь последствий и поэтому не получается! В этом деле важен правильный настрой!
я так полагаю нужно съездить к другим врачам, пройти комплексное обследование.. .
так же есть вариант, что проблема не в вашем организме, а проблема с молодым человеком....
А нех было делать.
а с мужем вашим все в порядке?, вообще более тщательное обследование надо проходить
первый аборт всегда череват последствиями. и ребенка погубили и себе жизнь испортили.
коня поменяй
Значит надо найти хороших врачей. Сейчас всё лечится, и беременность возможна.
У всех по-разному. Кто-то может, кто-то нет. Сходи-исповедуйся и попроси у Матронушки или Ксении Петербургской или Девы Марии ребеночка.
Как врачи определяют? визуально? с узи? А например непроходимость маточных труб, устанавливается после введения контарстного вещества в трубы, визуально не поймеш. У меня знакомая забеременела вторым, не отела ребенка, сделала аборт, а через месяца 4 опять забеременела, родила.
А может с мужем не все в порядке? Сперматазоиды вялые?
можете.
Смотря чего лишнего тебе там удалили!
Аборт когда делали вы нас не спрашивали.
Нужно обследование у других врачей. А возможно что вы не сможете родить больше (бывает такое после аборта)
Если болит, то это воспаление придатков. При такой болезни, бывает бесплодие. УЗИ делали?
ну тут 50 на 50,почему бы и нет!