Беременность и роды
вроде здорова а забеременеть не могу после последнего аборта в июне2011
всегда беременела постоянно делала аборты,ну тут хотим ребенка не получается после последнего аборта в июне 2011г ходили к врачу говорят все нормально но результат забеременеть 0
Если правда хотите - думаю, теперь многое для этого сделаете. Мне кажется, нужно теперь доказать Вашему недоверчивому ребенку, что ему правда имеет смысл рождаться. К Богу обращаться, лечиться, разговаривать с душой ребенка, которого Вы хотите, представлять его. Раскаятся за ВСЕ аборты, сходить в церковь. А так же к психотерапевту, еще системные семейные расстановки - помогают расставить, пережить аборты, часто они как бы "обесцениваются", а на самом деле.... это очень тяжело для женщины, у Вас много боли скопилось, наверное.. . и горя.. . надо его впустить, пережить, раскаятся и обратиться к Богу. Тогда может, что-то получится. Ну, это мое видение, а так - у каждого свой путь. К Матренушке сходите - можете задать вопрос у иконы.... может, Господь услышит.... Счастья Вам, Удачи
Вот именно, что "вроде". Хронический эндометрит, гормональные нарушения, изменения шейки, препятствующие "проходу" сперматозоидов, инфекции, истощение эндометрия...
сколько же вы абортов сделали?
Теперь они уже не хотят у вас рождаться :)
А разве презерватив не дешевле аборта?
Женщине требуется помощь ? )))
Не переживай, всё будет.
Значит, не всё нормально. Многочисленные аборты не проходят бесследно для организма
А я то думала хотите забеременеть, чтобы очередной аборт сделать ))))))))))
А если без сарказма, то хорош уже троллить!!!!
поезд ушел.
это плата за аборты. Организм больше не хочет испытывать стресс связанный с абортом вот и не можете, а точнее не хочет забеременеть.
Не хочу пугать но я уже 11 лет после выкидыша не беременею, тоже здорова - обследование так показало....
ну вас наверное бог наказывает а вообще вы моло времени стараетесь забеременить старайтесь дальше и получится
Ну значит от многочисленных абортов последствия. Аборт сильно влияет на организм.
А что такое контрацепция знаете?
Все, забудь.
то вы ребенка не хотели, а теперь он вас не хочет
это пипец!!!! постоянно она делала аборты.. . вот девоньки, мотайте на ус.
Это Испытание Всевышнего!! ! Он давал дитё, вы не брали. Вы просите, а он не дает!! ! Ждите и молитесь!!!
когда вам Бог давал, отказались, теперь вот ждите, когда даст еще одного....
вам может помочь такое средство: стебельки с семенами (не листья! ) подорожника 1 ст. л. заливаете кипятком на стакан воды, утром пол стакана муж, пол стакана вы, и вечером так же, пропиваете примерно месяц, с первого дня месячных. как только приходят вторые месячные, так прекращаете пить подорожник, и вы (т. е. ты сама) пьёшь микрофоллин форте. по 1-й на ночь. мне помогло после первого стандарта микрофоллина. если Бог даст, и вам поможет))))
Ну зачем так над собой издеваться было надо, есть же средства.
Не могу не отреагировать!!!! Я практически на все жизненные ситуации смотрю положительно, но абортов не приемлю! ! И тех кто их делает не понимаю! У вас мозгов нет что ли? на фига здесь то спрашивать?? вам здесь не помогут, и слава Богу!! ! Не дай Бог вам вообще когда нибудь забеременеть!!!! фууу аж противно стало.. (((
За все в жизни надо платить.
Цена убийства ребенка неведомо высока!... Когда Бог давал надо было брать, а не швырять Божьи дары в помойку! Теперь все твои дети на небе.... Хотела построить счастье на их невинной крови? Еще никто не был счастлив после абортов!... Такова расплата!... Теперь иди и моли Бога о прощении....