Беременность и роды

В чем дело? оба супруга здоровы, проверились, ЭКО не помогает-а забеременеть не могут несколько лет

Юлия ***
бывает такое, знакомые от предыдущих браков детей имели оба, а общие не получались, после 10-лет совместной жизни родили, обоим за 40, растят))))
Анастасия Елина
Лучший ответ
Обследовать надо. Бывает несовместимость партнеров.
Может, женщина подсознательно боится беременности.
А может, не судьба просто у этой пары.
Светлана Ким
Отпустить ситуацию. Может человек не её, а может В. С. оберегают от чего-то.
секс фиговый
к матроне пусть в моркву съездят
????? * мрак какой....
Причин может быть много. В том числе и психологические. У меня знакомые... аналогичная проблема. Девочку воспитывали в строгости. Внушали что секс плохо. Мужчины не хорошо. В результате секс ей не нужен. Удовольствия не получает, забеременеть не может. А так физически здорова. Это должен смотреть хороший специалист..
Makpal Tokabaeva
На юга в санаторий...
может это несовместимость
Diana Clifford
не все от человека зависит. На все воля Божья!
у моей подруги с мужем три года дети не получались (тоже оба здоровы) , очень переживала, тесты делал, мужа подпускала только по праздникам, извелась сама и извела его. Я ей посоветовала отпустить саму мысль о беременности, а просто наслаждаться близостью с мужем постоянно, а не в определенные дни. Она последовала моему совету, правда ей это очень тяжело далось психологически. Итог через 10 месяцев здоровый и крепкий мальчуган. Еще они по святым местам съездили и морально отдохнули. Удачи Вам.
может им следует обвенчаться если верят конечно,
не судьба