Беременность и роды

помогите пожалуйста. с мужем несколько лет пытаемся забеременеть, но не получается, что только не пробовали. что делать?

попробуйте Эко, если все остальное уже перепробовали
Татьяна Ветошкина
Лучший ответ
Продолжать пробовать.
Iryna Мaksymova
Вы сдали все анализы (на гормоны, например) , (муж - спермограмму) , проверили проходимость труб, щитовидную железу и пробовали тесты на овуляцию?
Людмила Югай
Может, сменить производителя (втихую)???
А проверялись на бесплодие? Если да то купите тест на овуляцию в аптеке и ловите свой шанс!
ЭКО только если пробовать.
хлть и дорого, но многим помогает
а врачи говорят-все хорошо? Могу посоветовать один форум. там все про это есть, в том числе и про ЭКО, но это на крайняк!
Анна Дорофеева
И муж хочет забеременеть?
Клара Утякова
Я тебе открою тайну.... В вашем колхозе наверное об этом даже не догадываются.. . Существуют такие врачи, называются гинекологи. Если обратиться к ним, то эффекта будет больше, чем от интернет-консультаций.
а Узи делали? спермограмму сдавали? и на инфекции проверялись? и на гормоны ?
Elena Skripko (Mengel)
верить в чудо!!! поверьте оно есть!! !

сделайте полностью обследования себя и мужа, может вы не совместимы...
Сдайте анализы.. чего гадать? и будете причину знать
Ок
Оксана
В интернете, напиши рассчитать овуляцию, рассчитайте ее, в те дни когда можете забеременеть, делайте ребеночка!! Не получится идите к врачу обои, может и проблемы с мужем какие нибудь!!
K*
Katusha... ***
усыновить, усыновить по согласию церкви, экстракорпоральное оплодотворение или как там его, хирургическое вмешательство, мольбы к Всевышнему....
A*
Anelenn ***
сходите к врачу обое
Gektor