Беременность и роды
помогите пожалуйста. с мужем несколько лет пытаемся забеременеть, но не получается, что только не пробовали. что делать?
попробуйте Эко, если все остальное уже перепробовали
Продолжать пробовать.
Вы сдали все анализы (на гормоны, например) , (муж - спермограмму) , проверили проходимость труб, щитовидную железу и пробовали тесты на овуляцию?
Может, сменить производителя (втихую)???
А проверялись на бесплодие? Если да то купите тест на овуляцию в аптеке и ловите свой шанс!
ЭКО только если пробовать.
хлть и дорого, но многим помогает
а врачи говорят-все хорошо? Могу посоветовать один форум. там все про это есть, в том числе и про ЭКО, но это на крайняк!
И муж хочет забеременеть?
Я тебе открою тайну.... В вашем колхозе наверное об этом даже не догадываются.. . Существуют такие врачи, называются гинекологи. Если обратиться к ним, то эффекта будет больше, чем от интернет-консультаций.
а Узи делали? спермограмму сдавали? и на инфекции проверялись? и на гормоны ?
верить в чудо!!! поверьте оно есть!! !
сделайте полностью обследования себя и мужа, может вы не совместимы...
Сдайте анализы.. чего гадать? и будете причину знать
В интернете, напиши рассчитать овуляцию, рассчитайте ее, в те дни когда можете забеременеть, делайте ребеночка!! Не получится идите к врачу обои, может и проблемы с мужем какие нибудь!!
усыновить, усыновить по согласию церкви, экстракорпоральное оплодотворение или как там его, хирургическое вмешательство, мольбы к Всевышнему....
сходите к врачу обое