Беременность и роды

Как долго вы пытались забеременеть? Почему не получалось и ожидали ли вы, когда это всё-таки случилось?

Может кто советом поможет? Не зацикливаться вообще не получается, 4 месяца старались, пока никак
мы с мужем уже как год пытаемся и все никак ( я вас очень понимаю. я тоже всегда думаю об этом. кажется что все эти мои думки и огромное желание мешает забеременеть
Роза Алимбаева
Лучший ответ
Татьяна Патокина Вот и я так думаю! Желаю вам большой удачи!! А вы к врачу ходите?
вообще не пытались, просто получилось и всё
а вам с мужем к врачу надо
Юлия Бенецкая
Татьяна Патокина Мы уже были у врача, и сдавали все анализы перед планированием! У нас всё отлично по здоровью! Вот вы не думали, и получилось! А мы думаем. и может и не получается
7 месяцев коту под хвост, так сказать. Никак вообще. Еще ж организм шалил - то задержка, то рвота. А потом хоп - и М... .
На 8 месяц тоже самое - мы уже подумали ну опять началось и просто так купили самый дешевый тест - 2 полосочки. Купили дорогой - 2 полосочки. И так 5 раз подряд, и еще пару раз через недельку. Ух радости то было.
Тоже очень переживала, но потом дали совет - никаких диет, кушать все. Нужно полноценное питание. Ограничить алкоголь, табак, если употребляете. Ограничить прием кофе, ну уж так как крайний метод. И верить!!!! Ждать!!!! и Надеяться!!!!
Галина Лысак
Татьяна Патокина Спасибо, я правильно питаюсь, на диете не сижу! Алкоголь ограничен, не курим! А вот как алкоголики залетают постоянно?
Мы с мужем пытались ровно год, когда уже надежды наши почти растаяли, наконец-то получилось. Причем я сразу поняла, что беременна.
Мне помогло УЗИ, определили точно день овуляции, до этого я не знала точно на какой день она приходится, видимо поэтому не получалось, я всегда думала, что овуляция моя происходит на 14 день, а она оказывается только на 17приходится.
Мы 1,5 года не могли. А потом в самый неожиданный момент всё произошло. Терпения вам, всё получится, искренне желаю вам этого.
Елена Доценко
Татьяна Патокина Спасибо вам большое! А из-за чего у вас не получалось?
первый раз сразу, в первый цикл, щас досе год. второго начали с 4х мес делать, еще до месячных, до 7 мес не получалось. потом папа уехал на заработки.... как вернется, продолжим получать удовольствие. я не зацикливаюсь, мне и дочи щас хватает. а в первый раз я его настраивала на год ожидания (чтоб каждый раз не спрашивал) , тк мне было 32, ему 35, +загиб матки+больная спина я просто расслабилась, ничего не считала, не гадала.. .
кстати залетела после того как приехал с командировки, его месяц не было
Айжан Дакеева
Надо обязательно к врачу, попробуйте к другому попасть!
Татьяна Патокина Порка мало времени прошло, 4 месяца. Думаю, пусть хоть месяцев восемь пройдёт.. Врачи говорят, до года попыток норма. А к врачу перед планированием ходили
У нас за пару месяцев получилось. Вы расслабтесь, не думайте об этом. Наслаждайтесь процессом и у Вас все получится)))
Мы полгода старались, я тоже переживала - ужас!! ! Потом муж взял путевки в Египет, мол расслабимся, отдохнешь, все получится. Получилось)))))) ) Нам уже 1г 2 мес. Все будет хорошо и у вас! Сходите на узи, пусть скажут точный день овуляции.
У меня сразу получилось, главное сходите к врачу, проконсультируйтесь, сдайте все анализы-чтоб были уверенны что здоровы на 100%, если все ок -просто рассчитайте цикл, день овуляции
Татьяна Патокина Здоровы, ходили! И овуляцию рассчитывали
со 2 цикла. не получилось с первого потому что овуляцию пропустили в разных городах жили. а 4 месяца это немного, до года это норма
с 4 месяца удалось.