Соглашусь с теми кто писал не зацикливаться на беременности. Главное пройти обследование и узнать причину выкидыша.
Я после такой же неприятности, долго боялась беременеть, а когда захотела, то у меня все мозги и все тело стали думать только о зачатии. Результат был плачевным. Я постоянно расстраивалась и думала всякие гадости после неудач.. . Потом разозлилась, плюнула на все это и сейчас у меня 3 месяца беременности)
Вы смелая девушка, прошло всего 6 мес, а вы уже готовы снова пробовать. Я 6 лет боялась. Удачи и спокойствия!)
Беременность и роды
пол года назад был выкидышь,сейчас пытаюсь забеременеть ,пока не получается,подскажите эффективные методы???
выкинуть это из головы и все получится
Знаете ли, многие советуют не зацикливаться на беременности, но это, увы, не получается когда женщина очень хочет стать мамой! И естественно все её мысли о беременности и ребёнке. Желательно переключиться на какое-то интересное занятие! Беременность не предугадаешь! Она наступит, когда время придёт. Нужно настроить себя, что всё получится, просто не сразу и не отчаиваться, когда задержки нет, и менструация началась. Не впадайте в панику.
После выкидыша Вам, вероятнее всего, прописали пить гормональные таблетки, после отмены их приёма беременность может наступить в первый же цикл! Попейте боровую матку. Многим женщинам помогает.
половой акт с целью зачатия должен быть однократным.. . первое сношение - самое решающее.. . все остальные моменты на самом деле доставляют лишь удовольствие.. . и этому есть научное объяснение.. . во время первого полового акта бывает самая большая концентрация сперматозоидов.. . после него концентрация уменьшается в 2 раза.. . а потом уже, как шутят специалисты, будет одна вода.. .
перед тем как мужчина ляжет в постель для зачатия, он должен 2 - 3 дня воздерживаться от половых актов.. . воздержание нужно, чтобы накопился необходимый объем сперматозоидов и чтобы сперма успела созреть.. .
самое главное, что требуется от мужчины, чтобы его сперматозоиды был подвижнымы.. . дело в том, что мужская половая клетка все свое *горючее* несет на себе.. . а энергия ей оооочень необходима: есть энергия - сперматозоид далеко побежит, нет энергии - на месте остановится.. . и ни о каком зачатии тогда речи быть не может.. . это вопросов питания касается ...мясо, любые орехи, витамин Е, янтарная кислота -она улучшает общий обмен веществ.. . такое питание повышает подвижность сперматозоидов ...
но в любом случае лучше всего пройти обследование ...
А Вам разве не прописывали курс лечения? ! На сколько мне известно, после подобного, врачи сажают на довольно-таки долгосрочный курс лечения. Вам нужно узнать причину и устранить ее. Удачи Вам!
сдайте кровь на наличие инфекций. потому что может быть повторный выкидыш, а потом рожайте хоть десять.
Забыть об этом, и заняться каким-нибудь делом. И беременность наступит. надо просто перестать на время об этом постоянно думать. Удачи вам!