Беременность и роды
очень хочется продолжения рода, сыночка или лапочку дочку, но что то пока не получается, подскажите как быть?
сходи в тихоря к соседу Марату, он поможет
сексом трахатся!
а сколько времени не получается?
как быть? пройти обследование-если есть проблемы-лечиться
если проблем нет-просто ждать ну и заниматься любовью))
надо лучше стараться!))))
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (Многоразовый тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
если долгое время не получается. надо к врачу обратиться, провериться обоим, анализы сдать, это для начала. Нормальным считается, если не получается до полугода.
Фикус в спальню поставить
совсем тупенькая что ли
обратитесь к врачу, он вам пропишет лечение, я например легла в больницу чтоб пролечить восполение, потом пропила противозачаточные, и результат не заставил долго ждать, не занимайтесь самолечением, идите к специалисту!
капустную грядку, блин, высади. или нужно поэтапно учитьтому, как дети делаются. если со здоровьем всё в порядке, то просто надо мужика нормалльного найти. а уж он знает, что нужно делать. если со доровьем проблемы, и от этого детей нет, то тут уже проблема. Иди к врачу.
Елена не зацикливайся. просто спокойно живи, если реально годы уже не получается сходите с мужем к врачу и удачи вам!! ! Все получиться!!!
Тосле того как кончите подними ноги к верху вместе с попой.
Читаю ответы и думаю, ЛЮДИ ОТКУДА СТОЛЬКО ЦИНИЗМА И ЗЛОСТИ В ВАС?
Девушка, милая не переживайте, всему свое время. Заботьтесь о себе. Проверьте проходимость труб и муж пусть спермограмму сделает. Если все в порядке, нужно просто время. Пейте до беременности витамины для беременных. И обязательно мыслите позитивно, не зацикливаясь на этом вопросе, живите полноценно. И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! Обязательно!!! Удачи Вам!
когда зацикливаешься и постоянно думаешь об этом всегда не получается, я постоянно ревела когда месячные приходили, а когда отпустила эту мысль и смерилась, решила что не судьба что не время, сразу на тесте появились 2 полоски