Беременность и роды
девчонки есть 2 сыночка хочу лапочку дочку))) а муж пока не хочет как его уломать???
Зачем нас мужчин уламывать? Почему не хочет? Хочет, просто рождение третьего ребёнка это страх и так двое, и так тяжело, а ещё дочка... У моего друга 2 сына, а жена когда забеременнела в 3 раз, он сначала бегал как ошпаренный, а потом радовался как безумный. У меня у самого 4 детей, хоть и страшно, если честно, то надеюсь в свои силы. Ну если хотите ломать, то пользуетесь отцовскими чувствами, он сдастся рано или поздно. И будет рад так или иначе, никуда не денется.
А может муж то и прав?
Может понимает человек, что столько человек в семье просто не потянет.
А если муж не хочет еще одного ребенка, понимает, что не потянет?
а вы его спросите, не тудно ли ему вас содержать???? может и о нем стоит подумать.... ему потом всех лапочек на ноги ставить, учить в институте.. а вам тольок выносить....
уверена что дочка будет? мои соседи только на 6 раз угаадали)))))
пойти к другому
Дура дай просто так.
Может, вашему мужу уже тяжело вас троих содержать, а вы хотите еще одного ребенка на него повесить. Не жалко мужика?
Раз не хочет не стоит-это что бы потом не спрашивали почему Вас бросают. Ребенок должен быть по согласию обоих родителей. И где гарантия что будет дочь?
А, если и третий-пацан!
а если залет? что на аборт пошлет? а как вы именно дочку делать собираетесь? мы тоже хотим, но у нас только пацаны получаются