Беременность и роды

понимаю вопрос глупый, но интересно мнение как считаете лучше две дочки или 2 сыночка?

просто ждем вторую дочку (в идеале хотелось сыночка) но я рада что будет 2 дочки!! ! а соседка очень боится что у нее будет 2 сыночка, понятно что любить меньше не будем от этого но все таки вы бы кого больше хотели?
ну если уж так вопрос стоит, то пусть 2 дочки. с ними попроще. маме в помощь
Виктория Петренко
Лучший ответ
лучше одна доча-остальные сыночки) ) у них анализы в младенчестве собирать проще) да и из дома выставить в 18 проще, а дочерь-она те и будет до смерти нервы мотать))
Честно? Две девочки было бы просто идеально ) У меня есть сын, есть дочка.... сын любим мною не меньше конечно же, но дочка это моя отдушина, мое отражение, продолжение меня.... =)
Двоих пацанов не хотела бы ни за что.... расстроилась если честно, если бы родился второй пацан (
Я бы нес капли ещё сыну не расстроилась, но у меня дочь и сын уже есть. Я почему то хочу что бы третий сын был (хотя это не столь важно... главное здоровье),
Umm_Djihad_ Inshallah
А я бы тогда и в третий раз рискнула) )
Но предпочла бы 2-х дочек, если что))
У меня 2 сыночка. Это лучше. Лично для меня.
я не люблю бабье царство, для меня жизнь в окружении мужиков идеальна.
Я люблю быть единственной девочкой.
Поэтому у меня сын.
И опять же- вопрос действительно неприличный, потому что каждый хвалит свое болото и своих детей.
Но так-лучше именно для меня.
а на свете миллиарды людей. .
А я вообще никогда не хотела сына, только дочек и у меня две дочки: -))
Гаухар Касым
у меня дочка есть, хочу еще сына... а муж вторую дочку-чтоб его ЕЩЕ одна женщина любила, кроме жены и старшей дочки)))))
ой реально глупый!
мне вот абсолютно было бы все равно!
Екатерина Робу
Кого Бог даст - то и лучше
у меня сынок, ждём ещё доцю.... Но мне с сыном было так легко справляться, что хотелось бы ещё одного=) А у знакомых девочки капризные, неспокойные.. . Все поголовно прЫнцессы с приказами.. .
Но мальчик и девочка - это, как говорится, полный набор=) Так что радости моей нет предела=)))))
Asel Pazylova
Никогда не хотела девочек. Один парень есть. Если бы рожала второго, тоже бы парня хотела. Каждому свое.
2 дочки
Камила Рузиева
2 сыночка
у меня сын, хочу еще дочку. Два мальчика, лично мне, думаю, будет сложнее воспитывать, хотя и девочки разные бывают...
всегда хотела мальчиков, у меня два
Светлана Тёр
Я бы предпочла двух дочек, но у меня идеальный вариант: мальчик и девочка
Лариса Лорочка
у меня 2 сыночка люблю их безумно и не жалею
для меня лучше 2 дочки:)
по мне так лучше 2 дочки. (одна уже есть)
девочки к матери ближе=) нас в семье три девочки=) нам и общаться проще лучше наверно понимаем друг друга=)у мужа в семье два сына помощи конечно родителям больше но общаются они меньше=)так что тут наверно для каждого свое лучше все зависит от того с какой стороны смотреть=)
No Name
это от самих деток зависит, у моей мамы две дочки, но соседские мальчишки доставляли беспокойства меньше, чем я одна)) ) у меня первый сын так что у меня и выбора уже не осталось
Dariga Zhanahmetova
всегда хотелось мальчика и девочку, в итоге так и получилось. хотя если бы родилась вторая девочка, тоже была бы рада. от старшей столько вещичек осталось! да и играть им думаю было бы интереснее вдвоем. впрочем, сынок вырастет, посмотрим, как будет ладить со старшей сестричкой.
Bibi_Dauksh Aituganova
я бы хотела сына))))
лучше 2 дочки) будет проще) у меня 2 племяшки есть примерно одного возраста, от одной матери.... Они такие дружные и милые просто прелесть)
две дочки)
два сыночка :)
Надежда ))))
сыночек есть, хотелось бы дочку, но если будут 2 сыночка тоже буду рада)))