глупо! Сами себе напридумаете, а потом придут М! будет очень грустно (((
Желаю чтоб не пришли)))))
Беременность и роды
А делать тест до задержки совсем глупо или все-таки бывают исключения? Да, вопрос глупый, но интересно же)
Анжела Басько
Ох, и после задержки тесты показывали две полоски, я так радовалась, а оказалось ложно. Вы правы, это очень обидно(
Ну, сделай... Раз это тебя так волнует...
Ну можно сделать за день до задержки.
Считаю, что глупо, и что решать проблемы надо по мере их поступления. :)
так можно, чего ж нельзя? ? хоть каждый месяц делайте...
не глупо! есть такие тесты!
а я до задержки делала, очень уж меня плющить стало-тошнило от всего и раздражало все жутко. благоверный сказал твердо - иди немедленно и радуй меня. оказалось нам не казалось. а потом к врачу пошла - она меня спрашивает мол - сколько у вас задержка? а я ей-не было задержки. а она мне- ну пока не придумывайте, тесты обманывают часто. а я ей- ну я же чувствую, что не ошибаюсь. а она мне- через месяц приходите и поговорим. через неделю тест на бета-хгч показал срок беременности.
не пошла я к ней больше.
Фраутест до задержки показывает наличие ХГЧ, но это еще не факт беременности. Беременность наступает или не наступает через две недели после зачатия, когда плодное яйцо прикрепляется к стенке матки)
Он не будет достоверным.
Нет, не глупо. Лично я к моменту задержки уже точно знала, что беременна. :)
я в обе бер-ти делала тест ДО задержки. Ни один не обманул))))) ) В первый раз за 3 дня до М. во торой раз вообще почти за 1,5 недели до М.
Я после всех этих ложно положительных и ложно отрицательных результатах вообще перестала доверять этому способу определения беременности, их делать - только настроение себе портить или радоваться зря: (.
Анжела Басько
Вот, как я вас понимаю, сама на ложноположительных так расстраивалась.
Я всегда покупала какой-то дорогой тест (около 250 рэ.) , он всегда точно показывал Да или Нет. Фирма Эвитест, ток они есть за 20-50 рэ. , а есть дорогие. Вот дорогие ни разу не подводили и там пишут, что показывает на следующий день, после задержки
Сделать то можно, но если он будет отрицательный надо повторно после задержки делать будет ещё раз. Так как из за маленького срока беременности гормона в моче мало и может не показать ничего или показать слабую полоску.
Нет, у меня тест показал беремнность за неделю до мес
у моей знакомой месячные не прекратились и шли до восьмого месяца. так что может у вас вообще задержки не будет? может и имеет смысл
Можно, но не раньше чем через две недели после ПА.