мне на 8 день после акта показало 2 полосочки !.
Так что делай, если интересно .
Беременность и роды
Можно ли делать тест до задержки?
Марина Черенкова
А какой тест был?? Вид и название?
у меня он уже за три дня до задержки был положительным. но все от чувствительности теста зависит - чем она больше (т. е. на чем более низкую концентрацию гормона реагирует тест) , тем достовернее результат
смысла нет
на точный результат не рассчитывай
мне за два дня до, показал! -заветные две полосочки!!! при условии если цикл у вас 28 дней и овуляция на 12-14 день!
смысл?
тест показывает беременность, только минимум после двух недель беременности.
можно.... но результата не будет... необходимо определённое количество гормона беременности, что бы тест сработал.... после задержки не всегда показывает, только через пару дней, когда количество гормона необходимое для реакции полосочки на тесте доходит до нужного уровня
Всё зависит от того, когда произошло зачатие. Если зачатие произошло ближе к началу цикла, а цикл у Вас достаточно длинный, то уровень гормонов поднимется ещё до предполагаемой даты менструации. И тест покажет беременность;) .
лучше всего если вас интересует беременны ли вы сдать анализ крови на ХГЧ
Эмбрион закрепляется на стенке матки в течение 5-7 дней после оплодотворения. А спустя еще неделю формируется плацента. Тогда и и вырабатывается гормон ХГ, на котором основаны тесты, в таком количестве, которое необходимо для определения беременности, а до этого его в крови очень мало и тест проводить мало смысла.
а я делала.. и у меня показало... причем и самые дешевые и дорогие, но я знала день оплодотворения и делала после 13 день..
Да кхоть каждый день можешь делать! Пусть это будет твоим хобби)))))
Точного результата не получишь
Можно, но безрезультатно.
если у тебя не было менструации, когда они должны были быть- это уже задержка. Только тогда делается тест
конечно же нет!!!