Беременность и роды

кто делал тесты до задержки? за сколько дней и показали ли они что нибудь? по любому были такие нетерпеливые!

У меня показывал отрицательно, аж 3 раза, позднее-положительно. Но это всё индивидуально.
***sexy Girl...***
Лучший ответ
Для того что бы узнать точный результат... не нужно никуда спешить... беременность если есть... никуда она не денется)))) Мне лично даже и в голову бы не пришло делать тесты до задержки... смысл?
Я делала за 1.5-2 недели до месячных. Потому что почувствовала--свершилось)) получила 2 полоски, побежала кврачу) Она сперва отбрыкивалась, потому что в очередной раз у меня стоял диагноз бесплодие. Но, чтоб я не приставала, на узи меня отвела. А таааам--плодное яйцо и сердцебиение) Ну, не сердце, конечно, но то, что потом им стало)
я в очереди в жк услышала что девочка сделала тест через 5 дней после траха и у ней положительный
я делала. результат был отрицательный, через три дня пошла к врачу- оказалась беременной. после этого не советую доверять тестам.
Aytach Cpe
мой тест показал 2 полоски за неделю и 4 дня до месячных!!!!
начала делать за 10 дней до начала предполагаемых месячных, показал за 2 дня до них)
если вы беременны, не имеет значения, когда делать тест. он всё равно будет положительным
За 12 дней до задержки. Как и *муза*, почувствовала) ) Просто шла мимо аптеки и вдруг решила купить тест, хотя мозгом понимала - рано.. . Получила бледную вторую полоску, очень хорошо видимую) ) а потом за 6 дней до задержки кровь на хгч сдала - 311,2... Вот уже 18я неделя идет...)) ) Пинаемся (вторая беременность)
Я за 4-5 дней до месячных делала показал положительный результат!!!!
Mirosha