Беременность и роды

Конечно глупый вопрос и интимный,но интересно мнение других(ВН)

а ведь и правда)) ) ведь когда ребенок лупит ножкой-ручкой по внутренним органам, то никакие околоплодные воды удар особо не смягчают.. . а уж когда секасом занимаются - там то движения посильнее будут, нежели удар младенца по печени)) ) так что получается, действительно, прям по голове вы ему...
С.
Светлана .
Лучший ответ
Екатерина Шаронова Вот и я об этом...Все,теперь эта тема у меня на неделю....)))))))))
Нет.. такие глупости меня не посещали.... Так как то что вы себе представили НЕВОЗМОЖНО....
Меня такие глупые мысли не посещали, наверное потому что я много читала о беременности и обо всем что с ней связано, знания это сила все таки )
И*
И*р*и*н*а *****
Между головой ребенка есть еще шейка матки. Ее дина примерно 3-4 см. Так что никто никого по голове не стучит.
Anara Kurmantaeva
Глупости Вы говорите, эт какой врач у Вас на каждом прёме золазит в матку, раскрывая шейку, что б голову прощупать ребёнка? Да у Вас бы давно уже таким образом и воды бы вытекли. Малыш в матке, плаценте и шаре воды.
Екатерина Шаронова Через плаценту чувствует(мы же тоже чувствуем что он пинается)Врач даже на ощуп может сказать как лежит ребеночек и какой частью тела упирается....
Группа Bua малыш не может быть в плаценте, т.к. плацента прикрепляется к стенке матки.
а воды, к вашему сведению, не вытекут при открытой шейке, чтоб это случилось, надо нарушить целостность плодного пузыря.

учите анатомию, деточка
Саша Суворова воды-то не вытекут. а вот без надобности врачу запрещено залазить туда просто так. не знаю точно из каких побуждений.
это, помнится, после замершей, я на них наехала, -типо как так с 5й недели по 12ю не видно было,что плод умер, анализы сдавла постоянно и платные в том числе.
они отмазались, сказали, что в моче и крови этого не смотрят намерянно, а платные анализы еще не пришли. увидели бы, ксли бы на кресле меня смотрели, но им запрещено это делать. не объяснили почему.

знаю только, что каждые мои схватки (в смысле с обоими детьми) начинались с осмотра на кресле.

а околоплодный пузырь мне вообще протыкали.

и кстати) в плаценте не плавают) через нее кушают))) и ребенкин "домик" вытуживается после того, как ребенка вытужили)
это ж какой шланг должен быть у мужа, чтоб до дитёнкиного "домика" достать))))))
Не задумывалась. Я в школе биологию не прогуливала, так что в беременность ерундой не страдала.
Нет, мне такие мысли в голову не лезут) . Не думаю что при занятиях сексом муж стучит малышу по голове... конечно если Он у него не метровый)))
Юлия Aстафурова
я задолго до беременности любила читать и смотреть разные познавательные передачи и книги обо всем. о беременности в том числе. мне ничего такого не приходило в голову.
не посещали подобные мысли потому что я в курсе анатомии) Не рвало мне башню сомнениями и бредовыми идеями
Ulya Ezernickaya
Никаких бзиков беременности у меня не было. Для меня всё это сказки.
ерунда, он в пузыре плавает
об этом муж думал)))))) я то в курсе была, что ничего такого не происходит))))
двоих родила, а о главном не подумала, как же это я так. . эх...
кстати припомнился сюжетик на "чудесном канале нтв"!)) у клиентов проституток в последнее время последний писк сношения с беременными!) ) вот где кошмар-то, а!))?
Все таки с беременность некоторые тупеют, насмешили, вы правда об этом думаете?
Моя подруга, у которой было кесарево, вообще меня наповал убила своим вопросом.
"Вот хорошо, что меня кесерили, теперь писька какая была такая и есть. У тебя-то наверное озоновая дыра теперь? " у меня ебыли естественные роды.
Ирина Михнева
природой все устроено так что ничего ребеночку не повредит. он защищен. а если есть желание женщины заниматься сексом.. то беременным отказывать нельзя.
меня такие же мысли посещают, поэтому появляется небольшое отвращение к сексу
анекдот на эту тему есть, когда ребенка достают из мамы во время родов, а ребенок и спрашивает, где мой отец. отец шаг вперед делает: вот он я. ребенок ему кулачком по лбу стучит и приговаривает: приятно тебе так, приятно??!!
Екатерина Шаронова хахаха))Насмешили)))))Муж с работы придет-расскажу)))
Были такие мысли. На "пол карасика" всегда!!!! Да и секас то на 8-ом месяце беременности, какой полноценный!!! Так-повозиться малех!!!
Анастасия Шишова А в чем неполноценность секса-то на 8 месяце и чем он отличается от секса на любом другом месяце?
нет такого не происходит так как плод защищает околоплодные воды, а их у беременной женщины не мало)
так что ребенок ничего не чувствует)) ну только то что маме приятно становиться и все))
ахахахах))))
ну в сексе ребёнку точно ни чего не вредит он же защищен плацентой тем более там находится жидкость которая ни даёт до ребёнка до тронуться
Один раз муж мне похожий вопрос задал. Посмеялись и спать легли))))))))))))
Аха-ха-ха что только беременным в голову не приходит ))) глупости всё это )))