Беременность и роды

девчонки,помогите ради Бога!!!вопрос немного интимный,но важный!!!(вн)

что делать,но близости почти совсем не хочется,то устала,то тошнота мучает...вообщем не до любви :(((( а раньше я прям маньячкой была!!!любимый конечно всё понимает,но мне уже страшно становится,а самое интересное,что сны такииииие снятся,аж стыдно :)))щас нам уж 10 неделек,как долго вот такое нехотение будет продолжаться и чем себе помочь????у кого так было,как вышли из положения???
у меня тоже такое было, и продолжалось всю беременность, это гормональная перестройка, которая так повлияла на ваш организм, у кого-то наоборот бывает, но как правило желание чаще пропадает с беременностью, а что делать? Вы ж наверно любите мужа, значит вас не воротит от него, просто ублажайте его, а после родов все пройдет
Гульназ Загртдинова
Лучший ответ
Снижение либидо у женщин во время беременности - это НОРМАЛЬНО....
Максим Новиков
а мне и до сих пор неособо хочется.. три гшода уже практически прошло
Татьяна Коннова ничего себе :(((((((((( я в шоке :((((((,сочувствую....как же боретесь,можно поинтересоваться?
Это может продолжаться до конца беременности, и никто вам не осмелится посоветовать какую-то стимуляцию - беременность не время для эротических экспериментов... Может, стоит попробовать, проснувшись от "таакого" сна?
Помниться и у меня такое было! Да никак не помочь, просто нужно перетерпеть и переждать этот период. Потом еще и не только маньячкой, но и насильницей станете над мужем!!!
Девушки, милые! Всё у вас нормалёк!! ! Это нормально, это естественное состояние беременной женщины. Аоверьте, это с недавних пор начали беременные заниматься сексом, как врачи стали вмешиваться в интимную жизнь семьи. А раньше (даже сейчас в некоторых странах) беременная и кормящая женщина-ТАБУ!! !
Во время беременности женщина священный сосуд, его нужно наполнять энергией, а не пользоваться ей как теперь делают многие. От этого происходит много последствий не заметных на первый взгляд. Пусть даже многие уверяют- Мол я так делала, и ребёнок здоровый родился и т. д и т. п. .
Но позвольте, милые, о физических качествах ни кто не говорит, но ведь есть ещё и духовные качества, не забывайте. Да даже самки животных никогда не подпустят к себе самца уже будучи беременной, и даже кормящей. До тех пор пока снова не станет готовой к оплодотворению. Только лишь человек (вроде бы разумное существо) но забывает пользоваться разумом, следует лишь своим вожделениям .
Подумайте об этом и обсудите с мужем этот вопрос. Он должен понимать, что секс хорош тогда, лишь когда его желают оба.
Всего вам доброго.
это нормально, мне не хотелось месяца два, а потом просто страшно было
Во время беременности гораздо более нормально и физиологично воздержание, чем секс. Это природа вам указывает, как себя вести. Вам себе помогать совсем не нужно, вы в норме. Помогать надо мужу. Полагаю, вы знаете, как ему помочь! :)))
*A
*anyta Anyta*
берем. 37 нед.
мне сейчас то не хочеться а что будет после родов? (
мне кажеться это нормально
ты знаешь, всякое бывает. . но вот когда ребёнок родится, ты будешь уставать и тебе вообще будет не до секса. главное, чтобы любимый всё понял, помогал тебе, возложил на себя половину обязанностей, чтобы ты отдыхала. после родов придёшь в норму и всё наладится. сейчас расслабляйся, набирайся сил.
да не переживай... у меня так же было... недель наверно до 15...а потом в тройном обьёме))) )
так что не волнуйся... и не стоит себя заставлять... .
я тогда даже если и хотела, то не могла.... постоянно тошнило.... или голова ещё болела... .
главное, чтобы муж понимал)
Lena Jefimova
Ничего страшного, гормональный спад. Все наладится. А вы начните, остановиться потом трудно! ))) Поди и привыкните опять.
это нормально, раньше в православном обществе жена и муж вообще прекращали половую жизнь, хотели, чтобы ребенок нормальный и здоровый родился. Любовь - это самопожертвование ради того, кого любишь.
У моей подружки такое было, и после родов ей тоже не хотелось, совсем и не было до тех пор, пока не перестала кормить грудью. В периуд беременности и послеродовое состояние меняет женщину, но всех по-разному, не переживайте всё пройдёт когда время придёт. Удачи вам!!!!
Потерпите, это пройдёт и всё войдёт в норму...
Потерпите еще пару неделек. Вот после 12 начинается второй триместр, а там уже гораздо меньше тошноты и иногда думается что не беременна вовсе.)) ) Все вернется в свое русло. Да и мужа пожалейте, он ведь вас жалеет....
Aisha Abc
Это норма!
Это нормально, главное чтоб муж понял!
Мне не повезло с мужем (((
marina993
Это нормальное физиологическое состояние, всё пройдёт к середине ворого триместра. У меня было также.
Татьяна Коннова ооч на это надеюсь!!!!а то смотрю,у многих вообще до конца беременности так было :(((,и даже после,что ещё хуже.
Не пережевайте, все восстановиться, вопрос во времени! У меня такое продолжалось года полтора после родов, мужу уже не до смеха было, да и мне тоже!! ! НО все прошло, года через два после родов начало все возвращаться, а потом вообще все поменялось, и чувства, и очучения, и желания намного острее стали!! ! Все будет в шоколаде! Дайте организму время!!!)
У меня так всю беременность было. Секс как супружеский долг был. Причем вообще ничего не возбуждало.
Мне тоже не хотелось на ранних сроках! А потом недель после 22х захотелось! Сейчас уже 40я неделя и до сих пор хочется)))))
Ой да помню такое, я просила меня вообще не трогать, муж пережил этот момент, теперь наоборот я пристаю, а он боится, всё-таки 31 неделька малоли что))) так что терпите у всех это заканчивается в разное время!!!
У меня также было. Я до конца беременности ничего не хотела.
Irisa Petrusko
У меня тоже самое было. прям маньячкой была, а потом вообще до 4 месяца ничего не надо было. Из положения выходили оральным сексом.
это бывает обясни ему сама всё он должен тебя понять и возвращайся скоре ато потеряешь его
Кисса 6
мне всю беременность совсем не хочется, и бороться бесполезно, подождем пока малыш родится и всё встанет на свои места.
мне не хотелось всю беременность, а сны тоже снились очень часто, причем с настоящим оргазмом, от которого я и просыпалась.
Если он тебя любит по настояшему. и обеснять не надо должен сам понимать. конечно мужчины это редко когда понимают.