Беременность и роды

Девчонки у меня такой вопрос.см вн.

Пошла вставать на учет в 15 недель. сразу положили в больницу на обследование.пролежала 10 дней. кололи все это время уколы-платифиллин,магнезию,аскорбинку(в вену).давали еще глицин,фолиевую кислоту,витамин Е. пила только витамин Е.все остальное выкидывала.и сразу заметила что после уколов мне становится плохо,в том смысле что сердце начинало выпрыгивать,билось с бешенной скоростью.от этого у меня в глазах темнело и в жар бросало. и заметила что плохо сановится после магнезии.сказала медсестре,она никак не отреагировала,все равно продолжали пичкать в меня все это.девчонки было ли у кого такое же состояние после магнезии? или наподобие? да и еще вопрос.сегодня ходила на прием в женскую консультацию.врач сказала пройти узи.знаю что она дает направление на узи и проходят его бесплатно.мне она направление не дала,придется платно проходить.почему интересно это так?одни платно,другие бесплатно
у меня тоже такая реакция на магнезию была.
Anna Romanova
Лучший ответ
Интересно, чем глицин с фолиевой провинились-то?
Анечка Хоменко
да надо было принимать всё что прописали. и жаловаться не медсестре, а лечащему врачу в больнице! медсестра только колит то что вам присыпали, хотите вы или нет... врач сказал значит колоть!

и еще конечно.. я когда лежала на сохранении. . я еще положила лечащему пару сотен в карман. И отношение ко мне другое сразу было. .
и потом после выписки.. я могла смело к нему обращаться
вы выкинули то, что очень полезно и необхoдимо при беременности. . на чем основывалась такая самодеятельность?
у нас чтоб бесплатно сделали надо долго просить. да и не доверяю я бесплатному, вернее врачам которые делают.
а после магнезии я норм была. только попа очень долга болела... синяки были
А по какой причине вас положили? Или вам тоже не сказали? Обследование обычно беременные вне стационара проходят. У вас похоже не больница, а тайны Мадридского двора!
надо было просить на бесплатное, иначе не дают)
от магнезии у всех такие симптомы, это нормально. скорее всего вас положили на сохранение, у вас наверное тонус матки был. Витамины вы зря не стали принимать Фолиевая кислота очень полезна для развития ребенка. В ЖК вам должны дать бесплатный талон на УЗИ, кроме того должны выписать бесплатно витамины для беременных, скажите об этом врачу. если не даст идите к заведующей и требуйте! а вообще относитесь к своему ребенку бережнее!
Елена Дёмина
странно, я магнезию принимаю и все хорошо, тьфу тьфу.
вот с витамином Е надо очень быть поосторожней. не больше 60 IU в день. E плохо для плода.
Врачи творят что хотят, ужас. беспредел.. .
удачи вам
Анна К.
Странно что она сама не выдала вам талон на узи....
хм, у меня от етих уколов магнезии ток попень ломило жутко
Короче, будь ты посмелее, я с таким беспределом сталкивалась. и знаешь боролась и стояла на своем всю беременность, и в ИТОГе за всю беременость ни сдала платно ни одного анализа, и ни разу нигде не заплатила, на УЗИ обязаны давать БЕСПЛАТНОЕ направление. Если не дают, иди к глав врачу, если и там посылают, пиши на них и жалуйся смело в вышестоящие органы. Отказать не имеют права. Бывает достаточо одного лишь звонка. как тут же перед тобой извиняюются и начинают прыгать на задних лапках. Все это я прошла. А на счет магнезии у меня так же было, я им говорила, меня не слушали, когда в Р. д. привезли я сказала что мне от нее очень плохо, они опять не слушали, тогда я просто разозлилась и сказала пока заведующая ко мне не пидет, они меня незаставят, тут же пришла зав. отделением, и все отменила, назначили другие таблетки, и все стало нормально.