Беременность и роды

Девченки,интим вопрос....см.вн.

у меня срок 30 неделек.смотрю миый мой сегодня в каком то игривом настроении.. я впринцепи тоже люблю секс,но вот боюсь малявочки мы не навредим?.у меня первая беременность очень переживаю по этому поводу.и мужа обидеть не хочу(да и сомой тоже хочется)может надо это делать в каких то определенных позах,без глубокого проникновения?
Танчик Челяба
Если беременность протекает нормально, то можно и даже нужно!
Врачи говорят что даже полезно, рожать будет легче!
Удачи Вам!!!!
Зауре Илюбаева
Лучший ответ
только не говорите, что все 30 недель вы не занимались сексом
Танчик Челяба да занимались мы!просто чем срок больше,тем страшнее мне становится,малявка же растет!
Если у вас беременность протирает без осложнений, без противопоказаний и если сами хорошо себя чувствуете и хотите-вперед!
По голове вы ему 100% не настучите! Бабкины сказки!
Фигня, как нравится так и делайте, если гинеколог не запретил близость нет угрозы выкидыша - валяйте
Странный вопрос. А все 30 недель вы что не занимались сексом????
Вредена -I
Танчик Челяба почему,анимались,просто чем больше срок,тем мне страшнее..
Марина Бернацкая Я вот тоже об этом подумала... :))
Я хоть и не "девочки", но в последние дни беременности моей жены, мы занимались только оральным сексом. А ещё моя бабушка говорила, что если заниматься любовью в последние дни перед появлением малыша, то он будет покрыт сплошь беленькими маленькими прищечками: -)) не знаю. парвда это или нет, но у нашей дочки их было совсем чуть-чуть: -))
Ирина Юрова
Антоніна Саміляк Беленькие прыщики у 80% детей,не зависимо занимались родители сексом или нет!!Это жировики ,которые проходят в течении месяца.
по такому вопросу лучше с гинекологом советоваться!!!!
если нет медицинских противопоказаний- можно, но, опять же : не сильно по голове малышу стучите!
На здоровье!
Пока ты тут сидишь и задаешь глупые вопросы, у него все желание пропадет!
Гы)) )
Если нет противопоказаний (гинеколог сам говорит, что нельзя, а что можно) , если беременность протекает нормально, нет угрозы выкидыша, если мама хорошо себя чувствует, а самое главное - если она ЭТОГО хочет - то вперед)))) . Позы? Да чтобы было минимум давления на матку - в данном случае поза миссионерская не подходит однозначно. Поза наездницы - это если Вам будет комфортно. Удачнее всего, когда мужчина будет сзади на боку.
Ребенок закрыт надежно слизистой пробкой, потому вреда ему не будет. Да и Вы получите дозу приятных эмоций.
МОЖЕШЬ СМЕЛО СВЕРХУ к нему спиной контролируя проникновение
в любом случае, малышу вы не повредите)
а ко мне муж досихпор не пристаёt 36 недель бер. боицца что ребёнку навредит
никаким образом это не повредит.. Занимайтесь, но осторожно, живот берегите.. по поводу проникновения, нечего страшно сто процентно.. я как то интересовался.. Удачи вам.
ne parisia mojno no ne jostko. pered rodami daje oceni polezno. legce rodish
Inga Gorb
лучше не стоит можете навредить малышу