Беременность и роды

Рожавшие посердите плиз, кого зашивали! Вопрос см. вн.

Ходила к гинекологу, она сказала что зашили некрасиво, как попало, у кого такое было! Два раза рожала я
Valida Gadjyyeva
Дамы, не говорите то, в чём не уверены!!! Красивая интимная зона очень важна для мужчин! Если хотите немного исправить положение, то сделайте красивую интимную стрижку, это немного скрасит недостатки, либо если деньги позволяют, сейчас есть лазерное удаление шрамов, попробуйте этот вариант!
Елена Рогожкина
Лучший ответ
Это говорит только о том, что она не очень хороший человек Во- первых сказать плохое о коллеге, во- вторых- сделать неприятное Вам. Самоутвердилась за чужой счёт Никогда не хожу к ЖЕНЩИНЕ гинекологу- обязательно или больно сделает или гадость скажет
Saltanat Mahmetova
Если были разрывы... их сложно красиво зашить.
Не было у меня такого тупого и беспардонного гинеколога.

После первых родов шов тоненькой ниточкой (но там и шить особо нечего было), после вторых еще не смотрела, но резали больше.
Меня при первом много зашивали, но и речи об этом не было "как? ". Это место вы только в зеркале увидите, думаю мужу всё равно, что там складочка не к складочке))) У меня вообще после КС смайлик кривой на пузе и ничего, кто его видит))))
Анютка Митина
Я считаю, что красивым должно быть в женщине всё . И уверена, что швы тоже . После разрывов опытные доктора зашивают лучше, чем было до родов
По разному бывает. У подруги правда так было, что зашли как попало, говорит там теперь ужас какой то.
Анна Пташник
Дура Ваша гинеколог, уж простите, зачем такие вещи говорить. Меня тоже зашивали, но что там и как, до сих пор понятия не имею....
Кристина К
Да врёт она, всем наверно так говорит, гадина ) Не ходите к ней больше.
ну и гинеколог у вас, зачем вам -то такое говорить, если ей не нравится и она такая мастерица пусть перешьёт.
Elda Elda
Главное зашили. Вы что это место будете показывать всем? Красиво не красиво. Ни кто ж не видит. У меня шов немного разошелся и срослось тоже не красиво, ну я не переживаю, ни кому на показ не выставляю. Что такого страшного?
когда штопали, думала сдохну... а когда пошла потом к гинекологу, она сказала, ято шовчики красивые... радуюсь теперь, хоть никому и не видно!
Olga Arhi