Беременность и роды

русская баба уже без денег рожать не может? ( см вн)

Российским семьям предложат контракт, согласно которому они будут обязаны рожать двух и более детей. При этом, согласно этому контракту, содержание третьего и последующих детей государство возьмет на себя. Такая программа одобрена в комитете по вопросам охраны материнства и детства Госдумы. Ее разработали в петербургском парламенте. Однако заключить такой контракт смогут не все желающие. Согласно документу, рожать детей по гос­контракту смогут только полные российские семьи. При этом у родителей не должно быть вредных привычек. Если хоть один из них числится на учете в наркодиспансере, злоупотребляет алкоголем или у него есть приводы в милицию, то такая семья получит отказ. Заключить договор можно будет заранее, но в силу он вступит, только когда в семье появится третий ребенок, передает радиостанция «Эхо Москвы».
Мария Горюнова
Этот вопрос уже был. Я ответила, что лучше бы квартиру давали, где будет по комнате на ребёнка.
Надежда Полникова
Лучший ответ
Людмила Сирачук согласна,деньги на содержание детей найдутся,а вот с метрами проблема возникает
Вот поторопились мы, идиоты))))
Русская баба и россиянка это две большие разницы .
Галина Яковина
Мария Горюнова Дело в том, что именно русские не хотят рожать..резко падает рождаемость русской нации.
остальные россияне могут этим воспользоваться несомненно..но как ни крути, правительство заинтересовано впервую очередь поднять рождаемость среди русских.
Ага, сразу участится количество приводов в милицию.... Чтоб третий ребенок сильно не разжирел на государственные деньги. :(
Наташа Лыскова
государство лучше бы всех детишек (и ревых и третьих) содержало или оказывало помощь существенную. а то детские получить-мало того что копейки, так бегать замучаешься пока все справки соберешь. сады бы сделало бесплатным, институты, обеспечило бы занятость детишек-всякие центры и т. д. в крупных-то городах все это есть, а у нас в провинции только кружки хорошек. детей некуда сводить. а потом еще удивляются, что страна пьет. да потому что молодежи у нас заняться больше нечем!
Нагима Испаева
А я - за. Если государство хотя бы таким путем пытается поднять рождаемость, то почему бы нет. Ведь действительно есть семьи очень любящие детей, но которые и двоих-то с трудом тянут, а о третьем ребенке и мечтать не могут, т. к. финансово понимают, что не осилят. Другое дело какую сумму государство планирует выделять на третьего и последующего ребенка, родившегося в семье. Если = пособию, которое сегодня получают мамочки, ухаживающие за своими детишками до 1,5 лет или до 3-х лет, то это просто смешно.
Галина Сируц
Да в общем-то ничего в этом такого нет. Если действительно государство сдержит свое обещание (честно говоря, как-то слабо верится) , то будет неплохая поддержка для многодетных семей.
Нагима Испаева ага, и будет наше российское многодетное бичво рожать пачками. эти дети никому не нужны будут, а их родители будут вкладывать все эти деньги в бухло
эх! третьего что ли родить, хотя в нашем государстве я очень сильно сомневаюсь.
Ольга Шмакова
Молодец госсударство. чем плохо? рожаешь, а тебе еще и ростить помогают?
государство сильно напомогает, ждите -лучше б квартира
мне б такой контрактик, деьей хочу, а денег чтоб их выростить не хватает, одну бы прокормить, да выучить)
я ничего в этом плохово невижу если государство будет помогать у меня сестра живет в греции так она на одно пособие жила пока дочки в школу непошли
Правила дореволюционной орфографии Источник Правила русской орфографии и пунктуации Утверждены в 1956 году Академией наук СССР.. .
чiяхъ: , вм ст, дотол, отм, вн, зд, возл, вполн, оттол, вскор, подл, вчерн, покам, вчуж, непрем стъ, посл...
Dinara Zhaletova
а мне хоть миллион дайте.... за третим ни за что.... если подщитать у меня на одну старшую в месяц. 15т. (школа. секция, поездки на соревнования) уходит... а еще маленькая растет.... а мне то когда жить.... у меня лет через 8 внуки пойдут....
Враньё всё это . Ни одного обещания не выполнили наши президенты со времён распада Союза . Если будут нормальные законы, развитие промышленности, минимализация коррупции ( её всё равно на 100 % не искоренишь ) , создание рабочих мест с помощью роста промышленности, контроль государства за работодателями, что-бы не дурили работяг, профсоюзное движение и нормальная зарплата, то рожать будут и без подачек . И на вредные привычки время не будет . Не верьте им . У них тылы подготовленны за границей и счета не в российских банках . Ну не будет человек, который твердит, что за Россией будущее, покупать недвижимость за границей и хранить деньги в американских и швейцарских банках . Высосут нефть, газ, и тю-тю. Чемодан и в Лондон! Надейтесь на себя . В конце-концов можно быть достойным человеком и при плохом материальном положении .