Беременность и роды

Послеродовой период,вес,похудение,вопр. к тем кто рожал.см.вн

Девушки у меня такой вопрос.После родов прошло 10 мес.,сразу после родов ушло 10 кг,потом ещё 8 (кормила грудью до 7 мес),теперь вес стоит,хотя я придерживаюсь правильного питания,не переедаю,ограничиваю себя во многом,не ем после 19.00,спать ложусь ближе к 24.00 в 6 утра уже на ногах,при этом я всегда в движении,ребёнок изматывает,но больше не могу похудеть.В чём может бытьпричина?сколько длится послеродовой период?посоветуйте что нибудь.Фигурой я недовольна,хоть и не толстая,мой вес 52,рост 1,58,26 лет.Спасибо)
Oksana Vesna
Организм даже после родов находится в беременном состоянии 1 год, спустя это время он начнет перестраиваться и вы еще сбросите, не переживайте.
Ирина Ершова
Лучший ответ
эффект плато начался. ведите и дальше такой образ жизни. скоро опять начнет уходить.
а сколько Вам надо?
Oksana Vesna надо 46 кг,я просто чувствую себя в них как то увереннее,из-за невысокого роста при моих 52,я еле тяну на нормальное телосложение,скорее полновата(
а может вам не худеть нужно, а лишь подкорректировать некоторые места ?
J♡
Jalousie ♡
Я очень похудела-мне бы поправиться. Всех благ.
Возможно что то гормональное. вот эта гонка немного поутихнет и обязательно вес станет в норме. Бывает так, что когда сильно устаешь, то от воздуха поправляешься- защитный механизм.
Я после родов мес 4 не могла похудеть. мой рост 1,56 вес 42 кг. я до родов была 40. и ни как не могу сборосить 2 кг. считаю что лишний вес есть. работаю, позно ложусь. просыпаюсь рано, не высыпаюсь. ))) точно так же, найдешь ответ скинь мне тоже. Спасибо
причина в том, что организм в стрессе у вас сейчас)
спать ложитесь по-возможности пораньше. иначе в таком режиме вас надолго не хватит)
вы растаять хотите?
У меня подобная ситуация. Я вообще мало ем, постоянно занимаюсь дома, пресс качаю, массажи сама себе делаю, но никак не худею, просто видно что тело как-бы подтянулось, не висит ничего, кроме попы пока. Но в свои джинсы "добеременные" всё равно влезть не могу. Грудью кормила 3 месяца. Врач эндокринолог говорит что всё дело в гормональном сбое. Нужно сдать анализы на гормоны и проконсультироваться с эндокринологом. А вообще у вас прекрасные параметры. Я сейчас вешу 60кг при росте 162!!!!До беременности была 52кг! На момент родов 74кг