Беременность и роды

Вопрос немного интимный:

Можно ли заниматься анальным сексом во время беременности? Обычным вагинальным мне врачи запретили на время беременности, а муж голодный ходит, как бы не загулял.
Занятие анальным сексом во время беременности сопряжено с некоторым риском. Поскольку кровеносные сосуды во время беременности расширены, у вас может быть геморрой или воспаление вокруг ануса. Анальный секс может спровоцировать раздражение в области ануса, кровотечение или даже способствовать передаче инфекции. Также увеличивается риск заразиться заболеванием, передающимся половым путем (ЗППП) . Именно поэтому необходимо убедиться, что у вас и вашего партнера нет таких заболеваний, или пользоваться презервативами.
Егорова Евгения
Лучший ответ
нет анальным не стоит самое лучшее стредство это минет либо ласки)
удачи и будьте здоровы
Больше себя любите и все будет хоккей)
Ольга Пучкова
Лучше оральный и ручками
Лилия Хафизова
Ни фига вас раскрутили ))) Оральным заниматься безопасней для беременной.
если загуляет, просто не уважает и видит в Вас только сексуальный обьект.... животное он что ли. что потерпеть не может...
на пол шишки можно во все места
Анальный секс также может спровоцировать выкидыш.
Dinara Jorakuliyeva
Лучше не надо. При родах и так гемморой можно заполучить, зачем тебе он сейчас нужен? Накануне родов? Грубо говоря, иначе вообще вся ж.. па порвется при родах
Вера Кравчук
Наталья Волкова кесарево будет однозначно
ртом. . )))
анальное отверстие для того, чтобы срать, если вы не знали. что за муж такой, что гулять начнет.. . нафиг такой нужен...
минет никто не отменял
думаю рот и руки - лучший вариант
Лучше оральным. С аналом до геморроя недалеко....)
Пара Любим))
не стоит конечно, можно же и альтернативные варианты рот и руки никто не отменял)))
Ирина Щеглова
врачи почти всем запрещают. перестраховщики
Я думаю, можно, но не нужно. Почему - уже написали выше.
можно меж сисек, миньет, и руки.... а так ниче страшного потерпит немного!
думаю не стоит, хотя мне врачи тоже запрещали, а мы все равно занимались и не че.