Беременность и роды
Немного интимный вопрос
Если у девушки соски плоские,она сможет кормить грудью? И можно ли делать пластическую операцию по изменению формы сосков до беременности?Подруга комплексует по этому поводу. Ей не нравится их форма. И боится,что не сможет кормить ребёнка грудью. Она сейчас на 5 месяце, грудь практически не увеличилась, соски не потемнели и не увеличились.
В консультации по этому поводу много лекций читают. Может подруге стоит посетить данное заведение, там ее всему научат.
А я мучилась. Пока мне накладки в роддом ни принесли. Еще есть 4 месяца, пусть вытягивает.
В аптеке продается насадка (маленькие пластиковые мягкие штучки))) ) - подготавливает грудь к кормлению и развивает соски - одевается на них, и можно носить прод одеждой.
А мне вот визуально сильно выпуклые соски не нравятся - во всем хороша умеренность.
перед родами или после можно сходить на спец массажы для груди и все будет норм, там прямв роддоме или просто в больнице можно все узнать, ничего в этом страшного нет, пусть подруга не волнуется
сможет, в роддоме помогут разработать соски.
соски и не должны темнеть и грудь увеличится к рождению.
Молоко придет после родов и станет все как надо. Тааак раздует в первые дни, что не только соски вырастут, но и грудь станет, как у доярки Глаши.
лялька себе оттянет как надо... а вот тренировать (жеским полотенцем ) надо.. кожа на сосках может трескаться и когда лялька сосет можно уписаться от боли...
С плоскими сосками детё не выкормишь!! ! А уж если детё есть захочет, да грудь возьмёт.... Хвала маме и всего самоггооооооо!!!!
Конечно сможет кормить, ребёнок сам сосок вытянет, главное, чтобы молоко было.
У меня таких проблем не было. Но говорят, что есть специальные накладки для груди.
пусть подруга не нервничает, нельзя, придёт время и кормить будет как все, количество молока у кормящей мамы практически никогда не зависит от размера груди, поверьте, есть опыт, а вот нервничать не надо вообще, от этого могут быть проблемы и не малые, хотя и не сразу может сказаться на психике малыша, это тоже из собственного опыта
Она сама должна делать массаж сосков, вытягивать их и массировать.. У подруги было такое, но ничего к родам, всё наладилось. Грудь не у всех увеличивается, это может произойти когда родит. Какая может быть операция во время беременности, её,что глючит?
Продаются насадки на грудь специальные.
Блин, природой уже всё создано, как надо
Пусть не переживает все у неё получится, в роддоме научат как кормить малыша. А операцию пусть не вздумает делать-мужчины любят не за грудь и вообще соски могут уплотниться и тогда совсем не сможет кормить. При беременности грудь не всегда увеличивается, бывает после родов-увеличени, а бывает остается прежней .А соски-какие природа дала такие и остаются.
сейчас продают накладки на соски.
врачи в роддоме всё вытянут! ну а вообще её самой надо вытягивать, только осторожно.
у меня почти конец беременности и грудь стала меняться тольок на последних месяцах, так что все сформируется как надо.. . и соски вытянутся!
znachit budet pokupatj rebyonku sht,moloko..!)
Подруга на пятом месяце комплексует по поводу формы сосков??
не переживай дорогая! ребенок рассосет. не думай даже никакую операцию делать, тем более на 5 месяце. в природе все предусмотрено до нас.