Беременность и роды

Немного интимный вопрос. Можно ли заниматься любовью после 6ти месяцев беременности? не опасно ли это?

Арина Карпова
врач бы сказала, если опасно. Емли ничего не беспокоит, то почему бы и нет? Главное позы подбирать не сильно глубокие.
Самал Мырзабекова
Лучший ответ
У врача у своего проконсультируйтесь... кому-то можно до родов... а кому-то нельзя....
Можно до последнего дня, если нет ограничений
Мне да, а вам не знаю. Если нет проблем с беременностью можно хоть до дня родов!
не опасно. можно со спины. у меня было-до последнего дня. осторожненько, конечно. есть мнение, что чем-то даже полезно. НО при уверенном здоровье.
Almagul Baitebenova
можно.. только осторожно... не до конца. .

После оргазма... у женщины всегда выделяется гормон окситоцин.. .
как известно, этот гормон стимулирует сокращение матки.. .

так что... все-таки лучше потерпеть...
Можно и не опасно, главное чтоб мужа во время секса детёныш рукой за х.. . не схватил.
Takaschwili Eteri
Врач сама советовала до самых родов шпилицца. Чем мы и занимались с превеликим удовольствием, не знаю кому как - но оргазм во время беременности для меня суперский по ощущениям. Так что если хоцца и нет противопоказаний - то вперёд и с песней:))))))))
если нет противопоказаний то можно и нужно.... хоть до конца беременности, если вы не испытываете дискомфорта при этом.... если хочется... аккуратно занимайтесь...
Лариса Нужная
Если нет угоз и тонусов всяких, то на здоровье. Мы до самых родов занимались. Это даже (говорят) положительно на шейку влияют, она элластичнее становится. Не знаю, правда или нет, но дочка 4 кг, а у меня не единого разрыва!
мы занимались до 41 недели ничего всё нормально было
Nastenka Bologova
Если врач не запретил и чувствуете себя хорошо, то можно, только аккуратно
мы всю бер занимались, особенно в последний месяц. все хотелось быстрее родить, но природу не обманешь (даже переходила)
врачи говорят что можнопосле 3х месяцев и до 8
но это индивидуально обратитесь к своему врачу
да и все равно можно только определеных позах
уж звените за премоту но я думаю что 3 месяца можно и потерпеть главное ребенок
У меня противопоказаний не было, поэтому мы занимались вплоть до родов.
аккуратно я думаю, что можно всю беременность, если конешно угроз никаких не было
смотря есть ли угроза. у меня не было.... и до 10 месяцев. по всей камасутре
Мы занимались ток до 7 месяцев и не чего нормуль! +)