Беременность и роды

Интимный вопрос можно ли заниматься сексом при беременности, не вредит ли это ребенку? срок 14 недель

Laura Isabekova
если нет угрозы выкидыша и других отклонений то конечно можно, в каждом триместре свои позы. чтобы не навредить а наоборот остаться удовлетворенным обоим партнерам.
Лариса Воробьева
Лучший ответ
Если нет прямого запрета от врача, то можно хоть до родов. Хотя есть такие врачи, которые забывают упомянуть о такой "мелочи"(((

Половой покой при угрозе выкидыша/преждевременных родов назначают и/или низкой плацентации.
Если нет противопоказаний от врача, то можно.
L=
Lapochka =/=/=/=/=
Я сама себе разрешаю. А Вам - хз. Врача спрашивайте, а не нас.
P.S. При нормально протекающей беременности - даже полезно!
Лида Гамидова
У врача спросите. Вообще если б проткает без осложнений, то можно
Мне запретили .Сейчас мы с мужем занимается немного иначе-просто между ног, не входя во влагалище. А куда деваться-мужику надо ведь. Можете и вы так.
Юля Серик
каждый день этот вопрос. вы б хоть читали что уже есть такой. можно. и такие вопросы лучше своему гинекологу задавать, а не тут
Laura Isabekova был бы у вас такой гениколог как у меня, и вы бы не задали ему такого вопроса
Мужику нужен секс, и давать его ему надо, иначе убежит от тебя....: сказал мне врач гинеколог-мужик))))) смешно но правда. Я понимаю что это важно, удовлетворять потребность мужа.
Саму особо не тянет в положении заниматься, но занимаемся))) нееежно
Конечно можно, а почему нет :) Секс полезный и вообще надо думать о себе и о муже :)
если врач не сказал значит можно.
Елена Ворвуль
А гинеколог не сказал тебе этого? Можно, осторожно.
Snezhana Lyashko
Laura Isabekova нет, ничего не сказал, угрозы нет, болей тоже
Я где то читал что даже полезно
Нельзя
Tatiana Valantiene