Беременность и роды
Чувствую как шевелится плод, беременность первая, срок 14 недель.
и наш малыш на этом сроке закрутился !!!Ничего не рано, просто ты очень внимательна и чутка к своему организму)))) ) удачи
ну и хорошо!
плод.. .
у меня как-то и язык не повернётся так дитятко в животике назвать....
вряд ли, скорее всего тонус матки, у меня тоже в 14 нед такое было - оказалось тонус, ребенок еще слишком мал чтоб его почувствовать
это могут быть и газы.... рановато. я когда дочку родила, когда в животе что-то шевелилось, думала, как эти ощущения схожи с шевелением ребенка
Мне тоже не верили, что так рано чувствовать можно, обычно ведь при первой только с 18-20 чувствуют. А я как ты с 14!Поздравляю, с таким радостным моментом!
Поздравляю! это супер ощущения!! толи еще будет....
Поздравляю) , это прекрасные ощущения)))
Прелестно.
это же прекрасно!! ! скорее всего побольше уже недель.
я тоже на таком же сроке начала чувствовать. Тоже первенец.
здорово)
чет рановато! ну хорошо что чувствуешь... .
ну все правильно, не переживайте и радуйтесь!
поздравляю!! ! тоже жду не дождусь почувствовать свою ляльку!
я тоже чувствовала на таком сроке, врачи говорили быть такого не может, но факт остается фактом)) ) Поздравляю, это самое прекрасное в беременности!!!!
Рано, конечно для 14 недель, но очень хорошо. Видать, очень желанный малыш. Так держать, здоровья и легких родов!
так это прекрасно