Беременность и роды
Я беременна, но совершенно не чувствую что там с моими малышами, срок 14 недель, двойня! Очень волнуюсь, что делать?
Малыши начнут шевелиться около 3,5-4 месяцев. не переживайте, все у Вас будет хорошо! Я даже Вам немного завидую.) белой завистью) Удачи Вам и легких родов!
Дурью не маятся, а почитать хоть в интернете, что происходит с эмбрионом в 14 недель.
Ох... осталось вам всего 26 недель покоя. А вы их тратите на переживания и пустяки...
я в 17 недель тоже не всегда чувствую, а в 14 вообще не чувствовала. Было бы что-то не так, вы почувствовали бы боль или выделения. Если этого нет, то и переживать не о чем
Ещё рановато что-то чувствовать. Так что не паникуйте. Месяцок подождите и всё почувствуете )))
через примерно 6 неделек все хорошо почувствуешь
Успокоиться. А если не получается - сходить в церковь. Все у вас будет хорошо)
Да ничего не делать. Тыих почувствуешь недель в 20. А пока просто живи и знай, что они у тебя уже есть. Ну и конечно береги и себя и их!
это нормально недели через 4 почувствуеш, а если сильно волнуешся сходи на узи.
еще рано чувствовать что-то, говорят с 20 недель... ну с двойней может быть пораньше. УДАЧИ ВАМ, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. можете ходить на узи не тогда когда врач посылает, но и в промежутках. узи-это ультразвук, не опасно. и лучше делать 3D узи...