Беременность и роды
Срок 14 недель. Кладут в больницу. Что делать будут со мной?
Сходила к терапевту, она намерила давление 150/100. Кладут в стационар.
Страшно не будет, немного не приятно конечно, настройтесь на то что не будет удаваться выспаться, что вас будут бесить ваши соседки по палате и медперсонал! Купите много интересных журналов, по возможности возьмите ноутбук и наушники! А самое главное не переживайте и думайте о здоровье малыша!
плохо если в обычную больницу положат,ведь гинекологическое отделение-сплошной абортарий,таких страстей можно насмотреться,когда женщины орут после наркоза и процесса.ФУУУУУУУУУУУУУУУ.Проситесь в патологию при роддоме.Если не кладут в патологию проситесь в палату,где мало народу.Не могу об этом даже вспоминать,т.к.сама лично была на сохранении в обычной больнице.ГАДОСТЬ.
Маргорита .....
вы уж простите, но если у вас больницы гадость - не надо каждого запугивать!!! у нас вот всё хорошо. Человек беременный - нафиг ей ваши страсти.
Обследовать и дальше по вашему решению сохранять или прерывать.
Для начала прогонят по всем анализам и пропишут седативные. А потом по результатам.
у меня было повышенное 140 на 100, когда я пришла в 12 недель на учет становится. я сразу врачу сказала, что я просто разнервничалась. через 10 минут перемерили - все в норме. может вы тоже перенервничали?
С повышенным давлением ложитесь не бойтесь. Сдадите кровь, мочу, а там уже и решат что с вами делать.
Ничего страшного... магнезию скорее всего будут колоть или капать, витамины давать.
не бойтесь, значит так нужно. вам не навредят
Мерять давление и температуру в 7 утра и вечером+ анализы крови и мочи. Вам возможно еще чаще. Когда я лежала на сохранении единственное, что бесило, так это то, что вставать нужно было рано, для меня 7 утра - это ад. . я не успеваю выспаться. . потом заснуть уже не получалось и целый день разбитая ходила с головной болью.
Будут вам каждый день давление мерить, а там по ситуации. . не переживайте)
родите через 26 недель.. вот что будет
ложат на сохранение, ничего с вами там такого делать не будут, обследуют, может проколят капельницу, измерять давление будут)
с таким давлением, стоит полежать и поберечь себя!)
Может это реакция на врача, а дома какое давление, нужно измерить давление дома.
страшного - ничего. Уколы-капельницы. Магнезия и папаверин
не бойтесь, самое безобидное лечение-это при сохранении.