Беременность и роды
38 недель. ложат в больницу есть отеки ног и белок, а давление норм. у кого так была как вас лечили или роды вызывыть?
У меня была похожая ситуация. Ничего страшного!! ! Главное не волноваться. Давление ведь в норме. Проверят, нет ли у плода гипоксии (кислородного голодания) . Если нет, то все нормально, и, скорее всего, все у Вас пойдет своим чередом. А если есть, то скорее всего укольчики поставят, они ребеночку нисколько не навредят, а вот поторопиться он скорее всего захочет. От обычных родов это не отличается.
не переживай роды в 38 недель вызывать не будут, будут лечить и наблюдать .уже чуть -чуть тебе осталось не трепи себе нервы все будет хорошо! удачи тебе, точно знаю!
ничего мне не делали просто положили в роддом
сдала анализы оказалось белка нет
и отеки
сдала анализы оказалось белка нет
и отеки
Это называется гестоз. Госпитализация обязательна! Вы должны находиться под наблюдением. А насчет лечения, не видя Вас и Ваших анализов нормальный врач никогда не будет вводить в заблуждение.
У меня были отёки и давление. Вам покапают капельницы, будут давать таблетки..
у меня вообще ноги отекали последние 2-3 мес., только врач из-за этого не клала, а белок в норме был. Но вообще у кого белок их кладут. А в роддоме должны узи сделать и если опасений нет для ребенка, то зачем роды вызывать?
Самое главно не переживай, со мной такого не было, но с девочкой с палаты было... роды вызовут только в том случае, если сделая УЗИ ребёнок будет готов (легкие открыты на 3, и прочее).
у меня то же такое было. ничего страшного.
да, хотели суки роды вызывать!!!! почему суки? да потому что я к ним на след день после выписки поступила, и им просто от меня избавиться надо было ( пятно на их репутации, типа рано выписали), как глав врач и сказала! а хотя у меня и давление и все стабилизировалось. кошмарная история, долго рассказывать. вобщем я оттуда сбежала и норм родила в другом РД )) лучше пусть вас лечат, не советую соглашаться на вызывание!!!! от этого ничего хорошего не будет, особенно если вы первородка! ! только в очень-очень крайнем случае! Удачных родов! =)
Ирина Иванова
спасибо! это мой второй ребенок.
Тимур Якшигулов
конечно ситуации разные бываю,поэтому врачи не всегда суки,как вы пишите,белок и отеки это большая опасность для мамы,нежели для плода!!!