Беременность и роды

єто нормально что я не чувствую своих деток в животике?срок 5 недель-двойня по узи!

я воооще ничего там не чувствую....такое чувство что у меня там пусто....
Ахахахахахх))))) ) А вы надеялись что-то учувствовать, да ещё и в 5 недель????)))) ) Смешно.))) ) Чувствовать будите, когда пинаться детки начнут, а сейчас ещё слишком рано. Каждый из них в диаметре 5 мм. всего.
Кристина Айвазян
Лучший ответ
Аж смешно, Какие детки на 5 неделе, плодные яйца?
Айгуль Исаева
А что Вы собираетесь там чувствовать????
В 20 недель почувствуешь, а плодные яйца как и органы неощутимы
Анна Червенко
Это крайне ненормально! Они уже должны пинаться во всю!
ну ты бы еще захотела сразу почувствовать после ПА)) )
Елена Баталова
зато неделям к 30 вооооооооооот как почувствуете)))))))))))))
жди еще около 8 месяцев-сами как партизаны вылезут
К)
Ксюша )))))
гггггг 5 недель это очень маленький срок!! ! еще насладитесь этитми моментами! берегите себя и ваших крох!!!
M.
Maralka ...
ну вы как минимум еще недель 10-а то и 12 ничего не будите чувствовать.
Смешная Вы)) ) раньше 15 точно непочувствуете)) ) а то и еще дольше.
они еще малютки подождите запинают еще))))
у меня тоже двойня и на 5 неделе невозможно что - либо чувствовать. где-то на 14 или 16 появляется тяжесть
Наталия ))
поздравляю Вас! это так здорово)
Яна Игоревна
нормально
Конечно не чувствуете, еще слишком рано - они там вдвоем не больше горошины, а матка с кулак...
всему свое время !!))
ну рановато ещё) там практически ничего и нет горошинка) неделек в 10-12 почувствуете)