Беременность и роды
как часто ошибаются на узи говоря что возможно девочка на сроке 22 недели ???на 2д узи!!!
Моей подруге говорили что будет девочка, а родился мальчик. А у меня правильно опредилили
мне в 23 недели сказали, что девочка 100%. вот ждём)
часто и очень
у меня правильно сказали - девочка
мне в 24 ниче не сказали, сказали в 32 приходтить (((обидно да, а интересно а ждать огого... .
моей знакомой первым ребенком на узи сказали чтомальчик, она футбол смотрела, родился мальчик, мужественный такой, боевой, футболом и ждр. видами спорта увлекается.. .
на второго сказали - девочка, так она ходила цветочки нюхала, наслаждалась природой)))) родился все таки мальчик, хотя её убидили что девочка
так этот мальчик вообще гений, я архитектор не могу так из пластелина лепить как он, рисует классно, всего 6 лет, он настолько маленькие вещи лепит, а больше всего нравится лепить природу, жучков, бабочек людей, но он не увлекается мужскими вещами как его старший брат, хотя младще на пару лет
а вот мне на этом сроке ставили пол мальчика, а потом оказалось что ошибались)
мне говорили, что не видно пол ребёнка, лежал поперёк, но предположительно мальчик, только в 34 недели пошла к другому врачу и он сразу сказал, девочка, угадал
мне всю правду сказали!!!
незнаю как часто у меня не было ошибок, хотя пуповина мешала. Это наверно от прибора и от врача зависит.
вот мне на 27 недели сказали что мальчик и незнаю правда или нет. Если правда то хорошо если нет то все равно хорошо
Кто не ошибается??) ) моей подруги говорили девочка девочка оказался мальчик:)
мне сказали пол правдо на28 недели, а до этого видно не было ((сказали правду. а моим многим знакомым говорили одно, а рожали совсем другое. одной сказали, что один мальчик, а родила она двойню девочку и мальчика. так, что это дело случая. повезет или нет