Беременность и роды
Как понять, что беременность развивается хорошо на сроке 14 недель, когда первое плановое
узи уже пройдено и до второго ещё целых 6 недель?
Выделений кровянистых нет, резких схваткообразных болей в животе нет?
Значит всё в порядке.
при чём здесь УЗИ? Вы же регулярно ЖК посещаете: ваш врач внимательно следит за вашей беременностью. Так что расслабьтесь и не забивайте свою головку напрасными сомнениями.
я по своим трем беременностям сделала выводы, что мне начхать когда у них там плановое узи- я сама лучше пойду и сделаю платное узи, если меня что-то беспокоит. жаль, что на 2й беременности я еще слушалась врачей. может быть беременность бы сохранилась. или хотя бы без последствий была бы замершая (несколько раз перечищали, месяц в больнице пролежала и пол года антибиотиками кололась) . зато в третьей беременности мне моё "своеволие" помогло. неоднократно делала узи платное не планово и очень рада, что вовремя спохватилась. и пофиг, что за беременность около 10 узи, зато всё наладилось и родила здорового малыша!
если что-то очень беспокоит, -не ждите плановое узи, идите на платное!
ну так а первое что показало? если все норм то и переживать не нужно, лишний раз себя накручивать, постоянно же не будешь узи делать, чтоб проверить все ли там хорошо
Лишнее УЗИ только навредит Вам и Вашему ребенку, тем более, что функциональных нарушений оно не показывает. Не переживайте, если что-то идет не так, это можно определить по массе признаков медицинского характера. Вы же сдаете анализы, Вам измеряют живот и матку, меряют АД, взвешивают. А вот лишние волнения по пустякам ничего хорошего не принесут точно! Часто повторяю слова одной киногероини: "Налегай на фрукты - остальное сделает природа! "
так в чем проблема? УЗИ все показало, проблем нет? анализы еженедельно сдаете /моча/, самочувствие нормальное? внутрь ведь не заглянешь! прислушивайтесь к своим ощущениям!! ! и контакт с врачом.. . ВСЕ!
УЗИ все норм показывает? Так чего переживаешь?
все необходимые параметры развития Вашего малыша на контрольном сроке проверили, теперь дожидайтесь следующего узи, а в этот период рост будут контролировать с помощью анализов, которые Вы должны сдавать заблаговременно перед каждым приемом к доктору.
Не переживайте, если узи показало что все замечательно, самочувствие у вас хорошее, тогда все отлично.. . Если что то пойдет не так вы это почувствуете