Беременность и роды
Глупый вопрос) Так сказать мысли в слух)) вн
Дочке День Рождение 13 октября, мужу 14 октября. Отмечать с родственниками день рождение получится только 15 октября. Если я буду приглашать и говорить "Приходите на ДР дочери и мужа 15 октября" родственники и друзья не подумают что типа застолье один день а подарка нужно 2)))) Вы бы так не подумали?Говорю же глупый вопрос))) Дочке 1 годик. Акцент на ее День рождение, но и у папы тоже)
я б сказала, что у обоих. пусть всем подарки тащат, не фиг...)))
Владилена Берсенёва
а как же я?)) и я подарки хочуууу
Вот сегодня были на двойном ДР с двумя подарками.. . как-то непонятно иначе.. .
Ну, это если приглашенные в курсе о том, что именинников 2.
Настоящие друзья так не подумают! Я бы, во всяком случае, не "подсчитывала баланс"...:)
Просто, может быть всё-таки разделить - 15го чисто "детский" праздник и с родственниками, а 16го посидеть с друзьями семьи и "отхэпибёздить" мужа? Ведь оба дня, кажется, выходные?
Владилена Берсенёва
та нее. так точно не будем)
Ну очевидно же что два подарка! Это если бы ДР жены и 8 марта у нее же - тогда другое дело))
Если бы меня пригласили на ДР "дочери и мужа", я бы это поняла так, что совместили два дня рождения в одно застолье, и приготовила бы подарки для обоих именинников.
у меня 17 ноября.. у сына 18 ноября.. все знают и несут подарки нам обоим..
ну разумные люди вряд ли подарят им общий подарок....
Владилена Берсенёва
не могу представить что им можно подарить на двоих))) разве что набор полотенец))
У нормальных родственников и друзей никаких вопросов быть не должно. Их приглашают поздравить именинников и накрывают стол. А если бы они в один день родились? Но с разницей в 4-5 часов. что и стол два раза накрывать? Не парьтесь, все в порядке.
можно сказать что 15 числа вы отмечаете дни рождения двух своих самых любимых человечеков и приглашайте их поздравить именинников вместе с вами) я думаю гости принесут подарки обоим!)
у моего сына 22 февраля, у дочи 25 февраля, в прошлом году оба уместились перед выходными, праздновали вместе, и ВЫ знаете, мне было все равно, что подумают люди.. . точнее сказать, я была уверена, что те, кого я пригласила, мои родственники и друзья наши и детей ничего такого не подумают) а подарка все равно два теперь надо)) ) и Ваши переживут) это же ДР)) ) как без подарков?)
Я бы не вынесла провести в гостях два дня. Праздники конечно хорошо - но убухать на друзей все выходные - это чересчур. Поэьтому я бы нормально восприняла.
родственники не должны обидеться
тем более, что у Вас круглая дата
вообще то я принесла бы 2 подарка ребенку и папе
Я бы и дочку и отца бы не обидела... оба же человеки!!!
я бы подумала так, но пришлось бы дарить 2 подарка!!!
Я бы не стала думать всякие глупости, а просто пришла бы обоих поздравить, отдохнуть, повеселиться. И тоже сделала бы праздник в один день.
Я бы подумала, что правильно делают, что отмечают в один день дни рождения. И подарила бы два подарка.
Вот, когда малышка вырастет и у нее будут свои друзья, тогда у нее и будет свой личный день рождения.
Я бы в любом случае поздравила обоих
у меня у сестры 2 сына родились в один и тот же день с разницей в 2 года. у нас в семье оч много майский - 2,4,8, 22, 25, 26 - отмечаем только 2 раза в месяц и все ок. день рождения вы же не заказывали, Бог так сделал. главное что вы помните и дарите счастье мужу и дочке. а если кому-то не нравится - до свидания...
Владилена Берсенёва
мне 26 мая ДР)
Мне кажется никто ничего такого думать не будет. Да и привыкать надо, теперь ведь это будет каждый год. С другой стороны для родни это даже удобно.
мне кажется родственники сами всё должны понять. и не забыть ни дочу ни мужа.
у нас такая же история, у мужа день рождения 30 августа а у сына 31 августа, отмечали 31, гости конечно в первую очередь поздравили малыша, это ведь его первый день рождения, подарки подарили кто как, кто то два подарка кто то только малышу, мы просто заранее предупредили что отмечать будем оба дня рождения в один день, гости сами решили как поступить.
Владилена Берсенёва
мне было бы лично как то не удобно малышу дарить а папе нет.. хоть трусы бы ему подарили))
вы девушка состоящая из предрассудков. какая разница что подумают, делайте как вам удобно не для родственников живете
а что, люди не знают, куда они идут? для мужа-это одно, а для девочки подарок-это же совсем другое. вы так и скажите, что 2 в один день празднуете.