Беременность и роды

вот задам очередной глупый вопрос!про задержку!

живете себе спокойно,бац вовремя не пришли!вопрос:на какой день задержки вы пошли в аптеку за тестом?и какой был результат?спасибо за умные ответы на глупый вопрос!
Неделя -это не задержка (нервотрепки, недоедание, резкая смена климата) , но вот дней 10... уже настораживает. Легкое недомогание, внезапное кратковременное головокружение, иногда необъяснимое изменение вкуса к пище, запахам, укачивание в транспорте - это признаки беременности. Я уже на восьмой - десятый день догадывалась и для проформы делала тест. Дети желанные и долгожданные. Две полоски для меня были аналогом счастья, выигрыша.. . в миллиард!
Ольга Кулакова
Лучший ответ
На 5ый.... одна полоска, не было беременности.. .
А вот о беременности узнала на 8 неделе.... не было абсолютно никаких признаков....
на третий, покупаю 3 теста, делаю каждые три дня. Два раза в жизни был положительный результат.
через неделю.
Я пью ок. Поэтому со мной такого не случается ))). А до этого до замужества, по моим наблюдениям. Если интимная жизнь регулярная, то задержек нет. Задержки случались при отсутствии секса или если за месяц было 1-2 раза.. . жди задержки ))).
ну я была уверена что беременна так что задержку ждала а не месячные. и получилось не "бац" а "о, вот и первый день задержки, вот и второй" на третий пошла и купила тест. Положительный результат.
У моей девочки тесты в тумбочке и в сумке.. .
результат всегда отрицательный!! ! Я берегу её!!!
Алия Наби
на 5-й день задержки делала. Результат положительный,
почти 7 мес дочке
С первого дня задержки делала и потом еще, примерно в течение недели - была одна полоска.
Думала гормональный сбой (на то были причины) . Потом уже, может дней через 10 после задержки, жаловалась другу на странные симптомы (мутит, кружится голова, не хочется есть) , но списывала их на стресс (мы тогда с мужем серьезно поругались, хотели разводиться) , а друг, как человек здравомыслящий предложил еще "потестировать", и в от же вечер тест уже 2 полоски показал.
Сейчас детке 8,5 месяцев.
Яна Максимова
я всегда при задержке день шла в аптеку
и наступил тот день когда 2 полоска появилась (на 4 день задержки)
за 3 дня до задержи тест купила ( как то нитак с самочувствием было, тошнило) положительный. Бегает дочка теперь.
Оля Сергеева
на 7 день сделала тест. но я уже была уверенна что беременна. потому что тянуло поясницу, не так как при месячных. уже точно чувствовала себя беременной. результат положительный. ждем пацана!
через две недели задержки.. . зачем, правда, не понятно. И так уже на 99,9% знала, что беременна. Просто очень страшно было, а вдруг все таки нет. . а вдруг ща месячные начнутся.. . Но тест не подвел )))
За день до месячных, ну знала я что беременна и что сыном тоже знала, откуда хз.
у меня раньше были задержки, шла на 1-2 день за тестом. отрицательные результаты. а один день, когда был первый день задержки, почему-то решила сделать тест - и положительный...
Rozaliya Amraeva
Ну как-то была внезапная задержка. Подождала 2 недели и поплелась за тестом. Результат был отрицательный. И в этот же день.... В общем, теперь стараюсь не нервничать, чтобы вот так вот не затягивалось
Елена Михеева
пошла через неделю где то .как купила тест сделала. отрицательно. пошла поспала 2 часа. и гости тут же пришли
задержка всего один раз была. ребенка не планировала. думала подождать пару недель ну будет и будет (была еще не замужем тогда) . но на 5й день перенервничала и месячные пришли
день на 6ой. положительный результат
1 день цветет сирень
L.
Lanka*))) ...
через недельку - две полоски. А вообще на тестах пишут, что в первый день задержки уже можно делать
5 дней еще ждала, а потом положительный! правда не поверила и сделала еще анализ на хгч-что потвердило беременность.
узнала за 4 для до предпологаемых месячных, а вообще, начала чувствовать изменения ещё за 2 недели до результата! давно планировали малыша и думала, что все симптомы сама придумала, но нет!
на 2 отрицательный, на 6 пошла к врачу, та сказала что вроде не беременна.... а так хотелось (( и на следующий день пришли они....
Жанат Ижанова
через месяц))))
через 17 дней я делала))) положительный
Ольга Якимова
Елена Соловьева долго же вы ждали.Ничего себе терпение!!!
ну если есть сомнения с первых дней задержки можете уже идти за тестом. а вобщем весна... гармоны
На десятый день идти к врачу - ответ будет сразу и точно. И не придется покупать один, два, три и больше тестов, а потом сомневаться и идти к врачу.
Наталья Гуринович на десятый день задержки врачи не дают ответа без предварительных анализов, которые так же займут от 1- до 3 дней