Беременность и роды
Задам ещё один глупый вопрос. Отчего девушки беременеют без желания?
По-моему в наше время о контрацепции знают даже пятилетние дети. Велик ли процент забеременивших потому что например порвался презерватив?
Мне кажется, что тот, кто хочет предотвратить нежелательную беременность, сделает это. Просто к вопросам контрацепции нужно подходить с головой, тогда и она (контрацепция) подводить не будет. Даже если порвался презерватив, всегда есть запасной вариант - посткоитальная контрацепция. А если у девушки уже однажды случился такой конфуз, как порванный презерватив, она наверняка задумается о том, что необходимо перейти на какой-то другой вид контрацепции или совмещать два вида, чтобы больше не пришлось постиноры и эскапелы применять.
А если надеяться на авось, то тут, конечно, процент "нечаянно" забеременевших будет велик.
Но что-то ни меня, ни кого-либо из моих знакомых, друзей, знакомых друзей не подводила еще контрацепция, если она была применена правильно.
Бывает все равно моменты, когда в порыве страсти думаешь только о сексе и думаешь, что пронесет :))
ну если порвался презерватив, что в моей практике не случалось не разу ))) есть пастинор, который действенен последущие 72 часа.. .
а беременнеют, потому что как обычно надеются на АВОСЬ ПРОНЕСЕТ! - что на мой взгляд просто глупо, дети это не игрушки и авось в таком вопросе не допустимо ;)
от безответственности и надежды на авось. у меня сестра такая. а потом носилась по врачам - задержка месяц, к счастью, месячные сами пошли, а то бы прервала...
100% гарантии не ни у одного из методов контрацепции, только стерилизация или воздержание дает гарантию
мозгов нет....
Да, мне тоже всегда это было интересно, зачем если беременность можно спланировать? Ну наверное всякие случайности бывают, хоть и редко или может из корыстных целей беременеют, даже не знаю
Нет 100% гарантии у всех методов контрацепции, только стерилизация дает такую гарантию
Все девушки беременеют от одного и того же! С желанием или без....
не от мужского влияния.. а от мужского вливания...
Зато от мужского влияния .
От секса.
Знают - не значит используют!!!!:)
Ветром задувает.
значителен, но не велик.
Слишком самоуверенны потому что!
точно такой же как если сексоваться без него!
Александра Доренская
то есть 50/50. Залечу-не залечу )))))))))