Беременность и роды
Сейчас задам ну очень глупый вопрос....
Беременяшечки,а вы не боялись,что маленький вас не будет любить???
нет конечно! любовь к маме природой в нем заложена. и потом, у меня есть грудь. это мой большой плюс в его глазах)
Ирина Михалинчук
Спасибо!!! Улыбнуло!!!!
А чё глупого? Нет просто нужно знать при этом что вы дадите как мать всё что должны, и ребёнок ответит тем же)
Нет. Но я задумывалась о том, что я могу и должна сделать, чтобы он меня любил.
Нет, такого быть не может
конечно будет любить!
Только настройтесь, что в первый месяц вы будете всего-навсего источником питания:)))
нет.
нет небоялась. я боюсь что сейчас когда сыну 3 года и у некго возрастной кризис я его как то то ли меньше люблю, то ли просто терпение поиссякло :)))
Это невозможно)
боялась, но после родов даже не задумывалась об этом больше
Нет, боюсь больше, что я не смогу быть хорошей мамой.
neeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeet !!!
Мне как-то и в голову такое не приходило.... Самое главное, что мы с папочкой его очень любим, а малыш куда денется)))
Всё будет зависеть от воспитания и отношения Вас к своему детёношу! Известны разные случаи.
О Б Ы Ч Н О :
Если в воспитании присутствовал ремень - дети любят родителей, а если было семь нянек ( гладили по головке) - повзрослев просто посылают родителей подальше.
О Б Ы Ч Н О :
нет, меня невозможно не любить! :)))
нет
так не бывает!!))
а кого как не мамулечку ребенку любить????
Нет. Я боюсь что муж маленькую (вроду её) любить не будет...
Даже не думала об этом.
нет конечно
nea
да я и сейчас боюсь, что будет любить меня меньше, чем других. а ребенку уже 5 месяцев))) ) все эти страхи - нормальные следствия проявления материнского инстинкта.
ну очень глупый вопрос...
Было немного. особенно если посмотреть какие варастают монстры что и родителей убивают
Маленький Вас любить будет - это в нём природой заложено:) )
с большими обычно такие проблемы...