Беременность и роды
Очень глупый вопрос, но хотелось бы узнать..
Девочки, скажите пожалуйста, при беременности грудь постоянно болит или с перерывами? не судите строго, я новичок в этом. (6недель, перестала набухать и болеть грудь, переживаю)
Нет. Не постоянно. Временами. Не переживайте.. если вы уже на 6 недельке.. это не рассосется)) ) Легкой вам беременности и благополучного родоразрешения!
Алия Аймуганбет
Спасибо)
у меня не болела, но было довольно чувствительная. сейчас иногда побаливает. так что всё нормально не переживайте, и вообще не боитесь потом всё спрашивать у врача когда пойдёте. он уж вам точно даст дельные ответы и советы. удачи
У меня до 18 недель была очень чувствительна. . потом перестала. . сейчас 25 неделя
Алия Аймуганбет
Поздравляю!) Легкой беременности и родов)
болит периодически
у меня за 30 нед. тьфу-тьфу ни разу не болела
У меня боль в груди сопровождала первые недели беременности. Болела адски, огнем жгла просто. Доктор говорила. что это нормально в первом триместре. И кстати, она меня предупредила - ели боль в груди пройдет, то это скорее плохо чем хорошо и надо срочно ехать к ней. По её словам грудь и матка связанны между собой и все что происходит с маткой отражается на груди.
у меня вообще грудь не менялась и не болела.
болит не всегда и не у всех.. . не переживайте.. . если болит, то обычно периодами.. . у меня на вашем сроке тоже боли уходили на время
Не постоянно, но периодически будет побаливать. Легкой беременности и родов).
Алия Аймуганбет
Спасибо)
С 5-й недели и до самого конца, даже когда родила не сразу перестала, а во вторую беременность только первые недели, даже не знаю с чем это связано. Молока не было, что в первый, что во второй раз!
Она может и вообще не болеть. И это нормально.
Не переживайте, Ваш организм точно знает, что делает. Грудь может болеть постоянно, периодически. практически не болеть. И все это - норма. главное, чтобы будущая мамочка была спокойна)) ) Удачи!
Алия Аймуганбет
Успокоили)) спасибо)
Соня Зубова
не за что, легкой Вам беременности!
вообще за всю беременность ни дня не болела грудь
по началу набухала и болела где-то после 7-й недели перестала болеть, с 19-й недели молозиво по чуть чуть
вы к гинекологу не пробовали ходить?
Алия Аймуганбет
Ко врачу только на следующей неделе.
Похожие вопросы
- Девушки я знаю что глупый вопрос, но мне интересно узнать как вы думаете!
- очень глупый вопрос, но я хочу его задать.. . меня мучает этот вопрос уже почти месяц! (заходите рожавшие женщины...)
- Предупреждаю сразу:очень глупый вопрос!!!(внутри)
- Сейчас задам ну очень глупый вопрос....
- Задам может быть очень глупый вопрос,извините...А какие-верхние или нижние зубки-,должны вылезать первыми?
- Очень глупый вопрос... Куда пропадает живот?))
- Девочки, извините что задаю такой глупый вопрос, но все же хотелось узнать..
- О чем говорит острая реакция на такие вопросы? О том, что узнали себя и очень обиделись?))) (+)
- Простите за глупый вопрос. Но просто хочется написать.
- Глупый вопрос может быть, но всё таки: я очень боюсь секса. См внутри