Беременность и роды

Очень глупый вопрос... Куда пропадает живот?))

У мя начал понемногу расти пуз в 12 недель. И пропал. Ушёл в бока. До 18 недель был плоским. Потом начал снова расти. Причём так, что я уже парилась, что скоро стану толстой.)) Неделю он побыл и пропал. Сегодня кручусь перед зеркалом - живот идеально плоский. Но куда он пропадает? Почему это происходит?)) Как такое возможно вообще? Умничкам и умникам - это не связано с дефикализацией..)
Арзу Ильясова
у вас изжога есть?
значит просто вверх уходит.
у меня так было - все кишки чуть ли не под горлом были, а живот был маленький. ребенок был 3300.
А на родовом столе, как ребенка достали - я чуть от испуга не умерла - посмотрела на живот, он наткрально прилеплен был к позвоночнику))) ) Но через пару часов всё встало на свои места.))
Татьяна Звонарева
Лучший ответ
Ксюшенька Лянка У меня также было! И ребенок 3300 весил. Руку на живот кладу, а она проваливается))
это связано не с тем, что вы прокакались, а с тем, что прописались.... отеки сошли...
Да просто у всех разное строение да и всё=)))Кстати не у всех большое пузо=))
У меня тоже так бывает. Это, наверное, ребеночек там переплывает с места на место. Вот сейчас 37 недель, а я сегодня проснулась на животе - ничего не болит и не мешает )) А то как выпятится, такое чувство, что руками-ногами упирается и растягивает ))
Анна Примакина
Интересно. Первый раз о таком слышу. Это очень хорошо.
Мария Якимук
А что ты куришь?
первый раз такое слышу. . мне бы так в мою беременность)
Ира Сербиненко
Прикольно!
оно вернется, не ссы
Ребенок по-разному там крутится, вот и кажется, что плоский живот. У меня тоже так было, а на 2-х последних месяцах малой передавил желудок, есть больно было. Все может быть.
у меня по утрам тоже живот меньше... может это из-за жидкости
Был случай около роддома стоят парни и разговаривают со своими жёнами, как мол дела и т. д., а одному парню жена в окно показывает малыша и говрит мол вес такой то рост такой то и всё мол хорошо, а он кричит ей в окно"Это всё понятно, ты мне скажи живот то у тебя пропал или нет!?.. Все так смеялись...
Катерина
некуда он не пропал)))))))